Отзывы о Fleebit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fleebit.com и trade.fleebit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Моментальный доход и результативный профит с выгодными торговыми условиями основная задача компании Fleebit, которая на рынке существует недавно с 12.04.2021 года.  Кроме таких предложений имеется и курс обучения с советами от опытных трейдеров. Такими преимуществами приманивает и компания Fleebit, работая якобы на протяжении 4 лет, но нами найдена истинная дата создания этой конторы, поэтому обман начинается уже с возраста, посмотрим, что там нового мы для себя ещё найдём в информации. Кроме преимуществ компании  удалось собрать довольно приличную аудиторию, а также работая с топовыми международными конторами и поставщиками ликвидности. Сотрудники хотят, чтоб об их компании было у клиентов исключительно положительное представление, никак не иначе. Но мы настроены решительно вывести на чистоту данный проект и то, что в реальности творится на рынке, рассмотрим иные доказательства, которые помогут нам понять действительно ли этот брокер такой надёжный какими себя считает или это всё же относится к сам-проекту.

Начнём, пожалуй, с самого главного с изучения сайта. Веб-ресурс самый простой, наполнение ничем не приметное, как и сам дизайн. Сайт содержит исключительно правдивые сведения, как кажется сотрудникам. Несколько слов об этих торговых услугах. Выход на рынки (от акций до криптовалют). Разрешение проблем при обращении в службу поддержки. В штате их компании работают исключительно опытные специалисты данной сферы деятельности. Можно приступить к торговле начина с небольших сумм, за счёт микролотов. Отсутствуют дополнительные оплаты для пополнений. Есть у клиентов возможность анализировать риски благодаря наличию ассортимента инструментов. Уверяют сотрудники, что котировки реальные. Спустя 3 этапа можно совершить выход на рынок. Такие предложения неравнодушными не оставят клиентов, которые впервые сталкиваются с такой сферой, но сложно провести мошенникам будет опытных трейдеров, которые умеют отличать мошенничество от правды. Все эти мошеннические действия в конторе очень чётко показывают найденные нами отзывы о компании Fleebit. Это всё от того, что есть ряд жалоб, выложенных бывшими пользователями, которые настаивают на том, что минимальный ассортимент торговых функций и инструментов, а также все обещания не выполняются в полной мере. Сотрудники хамили клиентам, перекрикивали их, настаивали на своём, не дав при этом клиентам сказать ни слова. А также мошенниками умалчиваются ответы на такие вопросы, как есть ли лицензия, возможно ли вывести деньги, на эти вопросы мошенники не дают исчерпывающего ответа. Компания Fleebit лохотрон и аферист. Этот проект является однодневкой, а значит все предпосылки к мошенничеству раскрыты. Не стоит доверять ещё по такой причине, что компания Fleebit не выводит деньги. Этот проект существует для того, чтоб озолотиться за счёт доверчивого населения, которое верит в сказки о прибыли. Опытом этот проект не может хвастаться по той лишь причине, что ему всего 2 месяца от роду. Никем его деятельность не контролируется, поэтому это не все сюрпризы, которые вас могут ожидать если вы всё же согласитесь на их условия.



be-top.org Fleebit


Возможность снять деньги с "Fleebit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 558 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#4 +79505576685Наиль 29.11.2021 15:21
Обманщики и ЛОХОТРОНЩИКИ
Цитировать
#3 +79505576685Наиль 29.11.2021 15:20
Все они ЛОХОТРОНЩИКИ в частности Максим Долгов,вытягивает деньги.При выводе просит заплатить страховку,а потом якобы ,чтоб перевели деньги надо заплатить ещё какой-то процент.В итоге ни чего нет.Вывод один КИДАЛОВО
Цитировать
#2 111111Валентин 14.09.2021 07:21
Не возможно вывести средства
Цитировать
#1 111111Олег 07.09.2021 08:43
Конечно не нужно было сразу доверять компании и вкладывать крупную сумму для трейдинга, но у меня опыта не было никакого и поэтому я решил, что таким образом быстро заработаю в Fleebit. Я очень сильно ошибся в своём выборе — как минимум потому, что не проверил документы, а надо было сделать это в первую очередь! Ведь уже тогда, когда у меня появились проблемы с выводом средств на карту, у меня начали закрадываться подозрения и я начал всё судорожно проверять. И понял, что это просто мошенники, а я повёлся на рассказы о золотых горах, которые чисто в теории мог бы здесь получить. Думаю, что сам виноват, ещё и в долги влез.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему