Отзывы о YSB - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ysb.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сегодня поговорим о компании YSB, которая предлагает опытным трейдерам, а также новым пользователям прямой доступ к онлайн торговле. Для этого имеются необходимые инструменты, такие как фьючерсы, форекс, опционы, акции и фиксированная прибыль.  Главной задачей конторы является предоставление услуг высшего качества с использованием ECN, STP, NDD. Пользователи получают возможность управлять своими счетами, а также получают котировки, предназначенные для этих целей. Начало завораживающее, но стоит отметить, что нами обнаружены не только жалобы, но и отзывы о компании YSB, которые носят негативный характер. Из этого следует, что не так всё уж прозрачно и просто, как хотелось мошенникам. Именно так мы их и называем, поскольку работают не по закону, скрывают кроме всего прочего свои имена и фамилии, вводят клиентов в заблуждение, присваивая пользовательские деньги себе. Но если случилось так, что вас мошенникам удалось уговорить на сотрудничество и вы поверили их басням, то вам следует совершить не сложную процедуру регистрации, указать свои личные данные, подобрать для себя торговый счёт, пополнив его на выбранный вами тариф (базовый - 100-500 долларов, бизнес - 500-1000 долларов, профессиональный - 1000-10000 долларов, вип от 50000 долларов и индивидуальный от 250000 долларов).

Кроме этих данных у клиентов есть возможность ознакомиться с расписание торговых сессий и экономическим календарём. Должны вас снова огорчить, всё дело в том, что расписание и календарь довольно устарели, мошенниками они давно не обновлялись. Это не удивительно, расчёт идёт на деньги, поэтому мошенники работают исключительно в этом направлении, остальное их не волнует. Этот проект находится в списке чёрных брокеров, ищет свои жертвы при помощи социальных сетей, где в телефонном режиме рассказывает о выгодном инвестировании, которое в скором времени принесёт приличную сумму. Но так как слишком много негатива, то стоит усомниться в сказанном. Знайте, что не существует заработка по телефону, чтобы вам там не предлагали это всё будет обманом. Не соглашайтесь и на помощь аналитика, который вам вместо неё может впаять несуществующие оплаты, а также откроет на ваше имя кредит. По итогу за все эти операции платить придётся вам, они ответственность с себя снимают. Все контакты липовые, ответа на том конце провода вы не получите. Думайте прежде, чем решитесь инвестировать в такой проект, где справедливость на последнем месте. Пополняя казну этих мошенников, вы оказываетесь у них на крючке, они начинают вас раскручивать по максимуму, чтоб лишить вмиг сбережений. Знайте, что они способны и не на такие пакости, держитесь от них подальше, так как компания YSB не выводит деньги. Из всей информации ничего полезного, всё подстроенное, графики также не принесут вам ожидаемого положительного результата. Мошенники просто вас шантажируют уже вложенными деньгами, чтобы они взамен вам не предложили не слушайте иначе пожалеете, останетесь без денег с подпорченными нервами. Вывод очевиден, что компания YSB лохотрон.



be-top.org YSB


Возможность снять деньги с "YSB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 315 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#1 11111Александр 07.09.2021 08:40
Я думал, что наконец-то исправлю свою тяжёлую финансовую ситуацию. Я был на все 100% уверен в том, что вот, начну сейчас зарабатывать, трейдинг, круто! А оказалось, что я никогда так не ошибался вообще. Всё моё якобы сотрудничество закончилось тем, что деньги не вывелись, а сделать я ничего не могу с этим.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему