Отзывы о VouDeal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: voudeal.com и trade.voudeal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
На финансовом рынке почти не осталось брокерских компаний, которые бы в полной мере выполняли свои обязанности, а также в действительности помогали своим клиентам выводить средства, а не создавали иллюзию торгового процесса, пока те, в полной уверенности того, что зарабатывают, вкладывали свои сбережения и таким образом просто пополняли карманы мошенников, абсолютно не осознавая этого.  В данный момент, основной проблемой даже не является то, что мошенники в принципе есть, ведь их существование уже становиться нормой в каждой сфере, а то, насколько хорошо они подготавливают свою легенду, подделывают различные факты в доказательство своей надёжности и правдоподобности, а также пытаются, с помощью фальшивых откликов создать позитивное впечатление о себе у клиентов. И таких компаний, к сожалению, просто огромное количество. В данной статье мы рассмотрим деятельность очередного афериста, который приписывает себе множество незаслуженных наград и далеко не самые отвечающие реальности факты своей биографии, а именно о конторе под названием VouDeal.

 

be-top.org VouDeal


Данный брокер всеми силами пытается привлечь как можно больше внимания, а также средств клиентов на свою платформу, чтобы его старания не прошли даром, и он имел возможность оказаться в плюсе по окончанию своих афер. Контора VouDeal – стандартная компания-однодневка, которую можно встретить на рынке. Её сайт, представленные торговые условия, а также другие детали – всё указывает на то, что перед нами самый обычный лохотрон, чьи действия сводятся только к одной единственной цели – заработать как можно больше средств, используя при этом абсолютно любые методы, несмотря на уровень их легальности. Так, к примеру, многие клиенты, оставляя отзывы о компании VouDeal, неоднократно упоминали о том, что брокер, в процессе торговли, довольно часто предлагал поучаствовать в различных розыгрышах, лотереях и акциях, в которых, якобы, при определенной сумме вклада, трейдеры могли выиграть различные, достаточно полезные, призы. На деле же, как описывают это экс-клиенты конторы, подобные предложения приносили доход, и в принципе, хоть какую-то пользу, исключительно компании, трейдеры же оставались в убытках. Также, одним из доказательств тому, что брокер VouDeal мошенник и лохотрон, является его реальный возраст, который он так усердно пытается скрывать. На своем веб-ресурсе, VouDeal утверждает, что уже 4-й год оказывает свои услуги на рынке и имеет уже достаточно опыта, чтобы называть себя профессиональным брокером. На самом же деле, как об этом говорит домен конторы, в работу данный проект был запущен только месяц назад, а именно 07.08.2021, что критически мало для того, чтобы соответствовать всем представленным наградам, достижениям и прочим липовым фактам, которые представила на своей платформе данная контора. Нельзя также игнорировать и тот факт, что ни одного подтверждения, кроме пустых слов и фальшивых номеров лицензий, брокер не предоставил, в доказательство своей надёжности и легальности. Помимо этого, в разделе «Аккредитации и лицензии» контора с гордостью представила 8 партнеров, в число которых также входят и регуляторы, которые обеспечивают брокера качественными торговыми условиями, а также подтверждают безопасность сотрудничества с ним, но уже в футере сайта таких организаций осталось всего 3 и то, как оказалось, никакого отношения к представленной компании они не имеют.

Заключение:
Суммируя всё то, что было упомянуто в данном обзоре, а также то, что VouDeal не выводит деньги, использует фальшивые факты, чтобы улучшить свой статус и влиятельность, имеет не далеко не самую лучшую репутацию, а также пытается любыми методами заставить своих пользователей инвестировать в его площадку средства, мы не рекомендуем сотрудничать с данной и подобной VouDeal площадками, а также советуем тщательно проверять выбранные вами сервисы перед тем, как доверять им свои средства.



be-top.org VouDeal


Возможность снять деньги с "VouDeal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 714 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#7 +79653838539Тимур Нуриевич Легош 30.01.2022 16:18
1. Легошин Тимур Нуриевич. 2. www.voudeal.com 3. REAL-11398 4.4546.12 доллара 5. Ответил на предложение об инвестициях которые предлагал Тинькоф Банк 6. Было несколько человек, которые меня передовали следующему сотруднику. Андрей Фролов, Сергей Савельев, Евгений Субботин, Рената Артемьева. 7. 89775071254 общались по телеграмму, 89613798094 также общались по телеграмм. Также в основном общались по скайпу , но там не видно номеров телефона. 8. 13.09.2021 я сделал первый взнос на свой счет в кол-ве 189.52 дол, 23.09.2021г перевел на свой счет 528.67 дол и 12.11.2021г я внес на счет 2013.88 дол,
Цитировать
#6 89829448728Ольга 18.09.2021 07:38
Боюсь, что тоже попалась на удочку к voudeal, была блокировка аккаунта, якобы тех работы, затем предложили перейти на цитата:"Мы предоставляем Вам возможность воспользоваться услугами нашего партнёра Dealernets. Ваши возможности в торговле будут идентичны с теми, которые Вы имели у нас.
Инструкция для перехода на партнёрский торговый терминал:
1. Пройдите регистрацию на партнёрском домене:
dealernets.com (версия для ПК)
http://trade.dealernets.com/mobile/#/ (версия для мобильных устройств)"

Мне настойчиво предлагают пополнять еще счет (уже перевела 340000 руб), хотелось бы узнать, как можно вернуть свои деньги. Помогите, пожалуйста!
Цитировать
#5 1111Алекс 08.09.2021 15:17
Я стал жертвой мошенников. Сайт - trade.voudeal.com Подскажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть свои деньги с депозитного счета?
Цитировать
#4 11111Ринат 08.09.2021 09:20
Не могу вернуть свои деньги
Цитировать
#3 11111Евгений 07.09.2021 12:41
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с брокером Voudeal
Цитировать
#2 1111Наталья 07.09.2021 12:10
Не могу вывести деньги с торговой платформы voudeal. У меня там 202 доллара.Хочу их забрать и закрыть платформу.Помогите, пожалуйста.
Цитировать
#1 111Irina 07.09.2021 08:37
Как бы я уже опытная трейдерша, могу с уверенностью сказать, что знаю как этот рынок работает. Но вот только суть в том, что у меня прибыли отсюда 0 — просто расстройства одни и потери. Мной манипулировали в VouDeal.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему