Отзывы о Sber-invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade.sber-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Финансовый рынок полнится брокерами-однодневками, которые зарабатывают на доверии людей, чаще всего на рекламы этих брокеров попадаются пенсионеры, клиенты без знаний в данной отрасли. Таким мошенником является и Sber-invest, работающий с 7.04.2021 года, который запускает яркие рекламы в социальные сети с обещаниями оформить выгодные сделки для клиентов, на самом деле эта настоящий лохотрон. Неужели у нас в государстве ещё так много осталось лохов, которые поведутся на их обещания? Если ими окажутся новички, то да, поскольку им не просто устоять от Сотрудники данного брокера, предлагают своим клиентам открывать кредиты, если те нуждаются в дополнительных деньгах. Но и тут мошенники не упускают возможности их развести на деньги, ставя таким образом невыполнимые для них условия. По этой причине появляются и негативные отзывы о Sber-invest, которые выкладываются жертвами, предупреждая всех клиентов, которые намерены работать с ними, не спешить вносить деньги. Никаких выгодных начислений и вам не стоит тут ждать.

Вся деятельность брокера разработана по принципу обмана, когда мошенники, втираясь в доверие мирных граждан, рассказывают про выгодные вложения, а на самом деле всё обстоит намного серьёзнее, когда клиенты пытались вывести свои деньги, то у них на счету было пусто. Какая бы сумма не была вами внесена, она тут же присваивается аферистами, имейте это ввиду. Документов юридических нет, поэтому и верить во все прекрасные условия бесполезно. Нет также и регулятора, который бы следил за всеми действиями сотрудников банка, поэтому они чувствуют себя королями, готовыми присвоить себе столько денег, сколько смогут из вас вытрясти. У них для этого есть масса приманок, в которые клиенты непременно попадутся и согласившись на сотрудничество готовы будут отдать чуть ли не последние свои средства. Sber-invest не выводит деньги. Мы не смогли обнаружить информацию о работниках,  выкладывают совершенно липовые имена и фамилии о себе, видать не желают, чтоб их клиенты тревожили своими постоянные расспросами об исчезновении их средств, а также невыполнении данных обещаний, которые игнорируются жуликами. Очень много жалоб и обмана в этом проекте, поэтому просим вас отказаться от сотрудничества и не верить им на слово, чтоб они вам не обещали далее. Не соглашайтесь на выгодные условия, поскольку всё равно денег не выведете. Прикрываясь работниками Сбербанка, они всё так же умудряются вас дурить, придумывая всевозможные акции, розыгрыши, выгодные вклады, лишь бы снова присвоить часть ваших сбережений. Подводя итог статьи, мы бы хотели сказать, что Sber-invest лохотрон. Успешного сотрудничества не ждите, ведь перед вами мошенники.


Возможность снять деньги с "Sber invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 353 раз Последнее изменение сен 03, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Александр 03.09.2021 12:27
Мда, когда уже возьмут, да перебанят все эти мошеннические сайты, чтобы они перестали людей-то разводить. эти SCAM-еры на бабло кидают. Будьте осторожны!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему