Отзывы о FRX Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: frxmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
На рынке можно найти просто огромное количество компаний, которые будут предлагать самые уникальные, эксклюзивные, дешевые и, что самое главное, прибыльные торговые условия. Но, наибольшая проблема, с которой сталкивался каждый трейдер, в особенности новичок – это начать сотрудничать с надёжным и безопасным сервисом, который помимо хорошего функционала и инструментария, имел бы высокий уровень защиты пользовательских средств, а также все необходимые доказательства своей легальности. Как раз таких контор – единицы, именно поэтому, все сервисы, которые пытаются подражать подобным компаниям, привлекают много внимания, так как безопасность для трейдеров является ключевым моментов в торговле. К сожалению, ежедневно подобные скам-сервисы становятся всё более продуманными и представляют своим клиентам максимально правдоподобные легенды своего развития и становления как успешных и влиятельных компаний. Большинство пользователей, в основном из разряда пока ещё новичков и совсем не опытных клиентов, склонны верить подобным сказкам, что в результате приводит их к убыткам и негативному опыту сотрудничества с аферистами.

В данном обзоре мы рассмотрим деятельность яркого представителя вышеописанных компаний, а именно брокерский сервис под названием FRX Markets. Данная контора предлагает свои услуги не только для индивидуальных, но и для корпоративных клиентов, используя огромный инструментарий и свои связи с опытными поставщиками ликвидности, а также банками, для улучшения уровня предоставляемого сервиса. Также данная контора предлагает и другие, достаточно перспективные торговые условия, которые звучат следующем образом:

  • сверхнизкие спреды;
  • агрегатор банков первого уровня;
  • максимально быстрое исполнение;
  • обширный перечень доступных торговых инструментов, который будет открыт для каждого трейдера, в независимости от количества его вклада;
  • доступ к таким популярным и прибыльным активам как: акции, металлы, Форекс, индексы, сырьевые товары и другие;
  • наличие круглосуточной квалифицированной службы поддержки, которая своевременно окажет помощь своим клиентам любого характера, благодаря слаженной работе как сотрудников инвестиционной и трейдинговой сферы, так и IT-отрасли;
  • многофункциональные и популярные торговые площадки МетаТрейдер 4, а также 5.

Данные торговые условия размещены на сайте FRX Markets не с целью раскрыть все необходимые детали касаемо сотрудничества с компанией и помочь пользователям лучше понять принцип работы брокера, данные привлекательные и перспективные услуги служат исключительно красивой приманкой для новых потенциальных клиентов и не более. Согласно тому, что упоминали экс-клиенты конторы, оставляя отзывы о компании FRX Markets, все те обещания, что дает контора касаемо комфортного и максимально качественного торгового процесса – не выполняются, всё что ждёт пользователей это максимально примитивные и далеко не самые актуальные торговые функции, а также скудный перечень доступных инструментов, использование которых зависит напрямую от того, сколько вкладывает средств в данную площадку трейдер, хотя брокер же гарантирует абсолютно обратное. Также, довольно сомнительным положением, которое заставляет засомневаться в надёжности конторы и в результате доказывает то, что брокер FRX Markets мошенник и лохотрон, является, как ни странно, его возраст. На своем веб-ресурсе, контора уверяет клиентов в том, что она достаточно опытна для оказания торговых услуг на профессиональном уровне, вот только её домен говорит абсолютно обратное, а именно то, что FRX Markets была запущена в работу только 03.01.2021, но никак не три года назад, как утверждает это контора.

Заключение:
Суммируя, все вышеупомянутые факты, а также беря во внимание и то, что FRX Markets не выводит деньги, официально зарегистрирован на территории, плотно заселенной мошенническими конторами, а именно Сент Винсент и Гренадины, а также использует дешевую подделку таким известным и популярным торговым платформам как МТ4 и МТ5, чтобы казаться более влиятельным и успешным сервисом, мы не рекомендуем начинать сотрудничество с данной компанией, а также, что очевидно, доверять ей свои вложения.



be-top.org FRX Markets


Возможность снять деньги с "FRXMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 347 раз Последнее изменение сен 03, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 03.09.2021 12:22
А где у FRX Markets лицензия? Я листал весь сайт несколько минут, но так и не нашел какой-либо выданной им лицензии на брокерскую деятельность. Это нормально вообще? Чтобы дилинговый центр обещал надежные инвестиции, легкий заработок и простой доступ к трейдингу, но без наличия лицензии на брокерскую деятельность? Нет, конечно же, это ненормально. Подобные компании я называю черными мошенниками. Они обманом затаскивают людей в свои черные и мошеннические лапы и капканы, и из-за этого люди потом теряют деньги, обратно вернуть у них ничего не получается. Рекомендую работать только с проверенными и лицензионными дилинговыми центрами, которые находятся под строгим контролем, имеют всю нужную документацию, все бумаги, финансовые отчетности и документы. А вот с такими шарагами и черными брокерами не рекомендую иметь дел.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему