Отзывы о WorkHouseClub - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: workhouse.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Инвестирование – довольно распространённый способ пассивного заработка, который не требует постоянного внимания и позволяет параллельно занимается другими вещами, не говоря уже о том, что способен полностью заменить основной источник дохода. Именно это и привлекает многих пользователей, которые стремятся улучшить свое финансовое состояние. На рынке просто море инвестиционных компаний, которые способны предоставить клиентам подобного рода услуги, единственная проблема, которая достаточно сильно влияет на результативность трейдеров и их прибыльность – наличие просто огромного количества мошеннических контор на рынке, которые, под прикрытием успешных и влиятельных сервисов, втираются в доверие наивных и доверчивых пользователей, которые в основном и являются их основной целевой аудиторией, чтобы в дальнейшем иметь возможность сливать все вложенные средства клиентов на свои счета, зарегистрированные в офшорах, дабы избегать налогов и нежелательного внимания правоохранительных органов.

В данной статье мы поговорим о конторе под названием WorkHouseClub. WorkHouseClub – это достаточно новая инвестиционная контора, специализирующаяся на работе как с уже опытными профессионалами, так и совсем новичками, офис компании располагается в Австрии. На вид данная компания – самый обычный и не очень качественный сервис для заработка на инвестициях в различные акции, бизнес-идеи и прочие прибыльные активы, но если более углубленно изучить его деятельность, станет очевидным тот факт, что компания WorkHouseClub мошенник и лохотрон, который, прикрываясь самым обычным и стандартным инвестиционным фондом, обворовывает своих пользователей. Доказательств данному факту достаточно, причём все они находятся в свободном доступе и легко могут попасть на глаза внимательных клиентов, которые перед началом сотрудничества решат проверить выбранную ими контору. Одним из основных причин, не доверять данному сервису, является его обман касаемо реальной даты начала его деятельности. На своем сайте WorkHouseClub убеждает пользователей в том, что уже достаточно долго и усердно работает на рынке, благодаря чему заработала неплохую репутацию. Во-первых, стоит обратить внимание на доменное имя данной компании. Согласно нему, запущен данный проект полноценно был только в феврале 2021, то есть менее года назад, что полностью опровергает его слова касаемо опытности и отличного навыка работы в данной сфере. Во-вторых, что касается «безупречной», как утверждает WorkHouseClub, репутации компании, то здесь далеко не все так красочно как об этом утверждает сам сервис. На своем сайте, контора попыталась, якобы представив фальшивые отзывы о конторе WorkHouseClub, улучшить свой имидж и отвлечь клиентов от возможных слухов касаемо её реальных намерений, которые четко просматриваются в откликах, оставленных на независимых фидбэк-площадках. Также, WorkHouseClub не предоставила на своей платформе ни одного сертификата или лицензии, которые бы доказывали её легальность, а также то, что контора прошла проверку на предмет мошенничества от авторитетной соответствующей организации и теперь её деятельность регулируется, что подтверждает безопасность сотрудничества с ней.  

Вывод:
Учитывая все уже ранее упомянутые положения касаемо деятельности данного скам-проекта, а также то, что WorkHouseClub не выводит деньги, предоставляет фальшивые факты в описании своего проекта, в частности что касается реального места, где расположен офис конторы, ведь тот, который разместила компания – используется ещё парочкой других, подобных контор, а также предлагает на платформе самые примитивные и не эффективные торговые инструменты, исключительно для того, чтобы создать иллюзию торгового процесса, в то время, как будет выжимать из пользователей все его средства, мы крайне не рекомендуем сотрудничать с данной площадкой и уже тем более доверять ей свои деньги.



be-top.org WorkHouseClub


Возможность снять деньги с "Work House Club" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 340 раз Последнее изменение сен 03, 2021

Комментарии   

#1 1111111Дмитрий 03.09.2021 12:20
Не нравится, когда врут, а вот как раз эта брокерская компания только этим и занимается, взяли чужое имя компании используют его в грязных целях, обманывая людей на суммы свыше 1000$, неплохую планку себе выбрали мошенники.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему