Отзывы о GokuMarket - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gokusmarket.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
На рынке можно найти как отечественные, так и зарубежные конторы, которые будут предлагать "уникальные", а также "перспективные" торговые условия, в обмен на ваши инвестиции. Некоторые из них действительно могут поспособствовать вашему заработку и помочь улучшить торговый процесс, но в большинстве случаев, в силу увеличения количества мошеннических компаний на рынке, а также их прогрессирующему развитию, благодаря чему их легенды становятся более правдоподобными, это будут дешёвые скам-проекты, желающие получить быстрый и лёгкий заработок благодаря наивным и доверчивым клиентам. Героем нашей сегодняшней статьи станет именно подобная компания, имеющая исключительно материальные цели и абсолютно не заботящаяся о продвижении, а также прибыльности своих пользователей. Говорим мы о конторе под названием GokuMarket, которая на рынке появилась не так давно, но уже стала достаточно обсуждаемый на различных фидбэк-площадках. Говоря о возрасте данной трейдинговой площадки, следует упомянуть тот факт, что создана она была лишь 18 июля 2021 года, то есть чуть больше месяца назад. На данный факт достаточно важно обратить свое внимание, так как в процессе изучения данной площадки, можно неоднократно наткнуться на утверждение компании о том, что она является достаточно опытной и неоднократно получившей награды за свои труды брокерской конторой, что абсолютно не соответствует реальным фактам и только подтверждает то, что брокер GokuMarket мошенник и лохотрон, который припишет любые позитивные качества своему проекту, лишь бы тот привлёк как можно больше внимания потенциальных клиентов.

Рассматривая и изучая представленный конторой сайт, сразу возникает противоречивое чувство, так как данный веб-ресурс, если его можно таковым назвать, ведь он больше смахивает на дешёвый одностраничный рекламный баннер, абсолютно не информативен и раскрывает только 20% всей ситуации на торговой площадке конторы, при этом, только поверхностно описывая имеющиеся услуги, к примеру:

  • поддержка 30 обычных и 10 фиатных валют;
  • неограниченный доступ к онлайн магазину, имеющемуся на данной площадке;
  • быстрый обмен, покупка, а также продажа криптовалюты;
  • с помощью разработанного уникального искусственного интеллекта, клиенты смогут зарабатывать до 250% прибыли;
  • наличие обмениваемого токена;
  • обширный перечень торговых партнеров, благодаря которым улучшается качество торговли на площадке.

Как можно заметить, компания представила достаточно поверхностные условия, которые способны только улучшить её статус, но никак не дать клиентам больше информации касаемо ситуации на её площадке и объяснить правила сотрудничества в целом. Что касается легальности и надёжности данной платформы, здесь всё достаточно плачевно, так как ни одного положения, доказывающего данные характеристики брокера, он не представил, более того, даже не ознакомил пользователей с такими документами как: Политика конфиденциальности, Условия и положения, а также Политика возврата средств, которые в обязательном порядке должны присутствовать на площадках подобных сервисов. Если же говорить о репутации данного проекта, очевидно, что за 2 два месяца успело накопится не так много откликов от экс-клиентов конторы, чтобы делать основательные выводы, но, не смотря на это, они всё же раскрывают несколько существенных недостатков представляемой торговой площадки, к примеру такие как: постоянные технические проблемы, которые достаточно часто срывали сделки или останавливали переводы средств, довольно примитивные и не всегда доступные торговые функции, а также огромные комиссии, о которых изначально не было нечего сказано.

Результаты обзора:
Очевидно, что конторы на подобии GokuMarket, которые предлагают быструю, прибыльную и легкую торговлю, что даже звучит не правдоподобно, являются самыми дешевыми скам-сервисами, которые пекутся исключительно о своем собственном заработке. Данный факт доказывает то, что GokuMarket не выводит деньги, не обеспечивает своих клиентов всеми необходимыми и комфортными условиями для торговли, а также, что нельзя игнорировать, имеет не самую хорошую репутацию благодаря тому, что обманутые клиенты ежедневно оставляют негативные отзывы о конторе GokuMarket, в которых рассказывают всю правду о качестве работы данного проекта.



be-top.org GokuMarket


Возможность снять деньги с "Goku Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 413 раз Последнее изменение сен 03, 2021

Комментарии   

#1 11111111Сергей 03.09.2021 12:18
Минимальным депозитом они заманивают всех, кого не попадя, а вот обратно деньги не отдают. Классическая схема развода на форексе… мошенники решили не париться, судя по тому, что ни телефона, ни электронной почты тут нет… хоть и говорят, что суппорт у них 24 на 7… но его 100% не существует… по сути, это сайт-купюропреемник… вы сюда инвестируете, а обратно ничего вывести уже не можете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему