Отзывы о Uniteex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: uniteex.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Нами подмечено, что мошенническими проектами могут быть как юные, так и давно существующие компании. И те, и те умело скрываются под масками успешных организаций. При очень тщательном изучение можно их запросто рассекретить и вывести на чистую воду. Это, к сожалению, удаётся не многим клиентам. Некоторые, а это в основном новые клиенты легко поддаются на их уловки и сами того не замечая оказываются в ловушке. Приманок довольно много и мошенники не упускают возможности их придумывать снова и снова, постоянно совершенствуясь, чтоб побыстрее подобраться к вашим сбережениям и незаметно для вас их прикарманить. О таком мошеннике мы вам сегодня хотим и поведать это компания Uniteex со стажем меньше года. Информация, как и отзывы о компании Uniteex не несут ничего полезного, гарантии ноль. С такими сотрудниками, которые на каждом шагу пытаются обмануть и выудить как можно больше денег не стоят вашего внимания, чтоб тратить на них время и деньги.

 

be-top.org Uniteex



На сайте мошенниками обещаются самые продвинутые торговые условия, но не спешите с выводами, продолжайте дальше изучать информацию, мы уверены на все 100%, что там довольно интересные попадутся факты, которые смогут повлиять на скорейшее исчезновение данного проекта.  Что за такие обещания у мошенников? Для торговли можно пользоваться рядом всевозможных активов, таких как акции, энергетические ресурсы, фиатные деньги, сельскохозяйственные товары и металлы. Есть возможность подбора алгоритма работы и помощи опытного трейдера. Торговый терминал Веб Трейдер работающий как на мобильный устройствах, так и компьютере. Насчитывается более 2000 торговых активов, а также графики, калькулятор и экономические новости. Техподдержка работает в рабочие дни, многоязычная.  Аудитория насчитывает свыше 350000клиентов по всему миру. Чтоб привлечь ещё больше народу в свои ряды мошенники предлагают всем желающим принять активное участие в промо-акциях, а также можно выполнить технический и фундаментальный анализ. Есть таблицы ценовых данных и календарь происходящего. Все оплаты совершаются через систему Вайр Трансфер или при помощи банковских карт.

Известно, что проект зарегистрирован в офшорной зоне, а это означает, что лучше держаться подальше такого шарлатана. Торговых счетов насчитывается около трёх (бронза, золото, платина) с пополнением от 250 долларов.  Спред имеет показатель 0,3 пункта. Как-то странно получается, мошенники говорили, что являются крупнейшим брокером, но при всём этом они на рынке существуют менее 200 дней, хотя на сайте значилась совершенно иная дата около 10 лет. Отзывы о компании Uniteex появляются не так быстро и это не удивительно, поскольку проект новый и о нём сравнительно мало информации. Кто в такой ситуации пострадает больше всего так это доверчивые клиенты, верящие на слово. Все обещания не относятся к реальности, это полнейшая выдумка. Место регистрации, указанное мошенниками, использует не одна подобная мошенническая организация, имейте это ввиду. Нет лицензии, а значит на все 100% не получится заработать тут, отсюда и вывод напрашивается очевидный, что компания Uniteex не выводит деньги. Весь негатив подтверждается в найденных нами документах, а именно в «пользовательском соглашении» значится, что если клиент пользуется сторонними ссылками, то за все проблемы, потом не несёт контора ответственности. И это не всё ещё, если нет качественного обслуживания или низкая скорость доступа к торговым рынкам, мошенники снова ни при делах.  Это не мешает мошенникам говорить, что площадка работает на совесть, исправно и слаженно. А также если произошли форс мажорные ситуации, снова мошенники снимают с себя ответственность. Если компания ни за что не отвечает, то как можно ей доверять свои средства, советуем одуматься и не делать поспешных выводов. Компания Uniteex лохотрон.

 

be-top.org Uniteex

 

Возможность снять деньги с "Uniteex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 361 раз Последнее изменение сен 01, 2021

Комментарии   

#1 1111vladimir 01.09.2021 13:48
О, боже! Как замучила меня эта шарага своим спамом, постоянно названивают! Блокирую один номер, через какое-то время звонят с другого. Звонили моему деду даже, он почти поверил, хорошо хоть не умеет пользоваться интернетом. Берегите стариков от таких шараг!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему