Отзывы о BetBoom - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: betboom.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Если при поиске компании, которая занимается инвестированием попадается слишком много обещаний и всё расписывается в красочных речах, то знайте, что стоит быть с таким брокером очень осмотрительным. Очень часто за всеми такими сладкими речами стоят мошенники. Им ничего не стоит поэксплуатировать вкладчиков, уверяя, что с ними они смогут достичь финансовой независимости. Такими приёмами пользуется и наш герой, компания под названием BetBoom.  Обнаружена нами информация, что якобы имеется лицензия ФСН, несколько представительств в разных городах, а также контакты для связи с мошенниками. Лицензия — это ещё не показатель надёжности. Мошенники при её наличии всё равно умудряются разводить на деньги. Поэтому пока не поздно откажитесь от сотрудничества, сможете таким образом уберечь себя от ненужных разборок и что самое главное от исчезновения денег, которые мошенники любыми путями у вас изымут. Относительно халатности и творящейся безответственности в конторе имеются негативные отзывы о компании BetBoom. Как видите наши опасения относительно мошенничества и воровства подтверждаются, имейте это ввиду.

Есть жалобы от бывшего клиента, который уже очень долгое время не может получить назад свою прибыль. Мошенники «издеваются» над ним больше месяца, придумывая очередные отговорки. Решить эту проблему клиент пытался при помощи службы поддержки, но там тишина. Все жалобы сводятся к тому, что компания BetBoom не выводит деньги.  У мошенников остаются довольно приличные суммы (более 8000000 рублей) и это не предел. Клиентам блокируют счета, а деньги сливают в свои карманы. Пример мошенничества очень чётко прослеживается и в следующей жалобе, когда девушка выиграла около 3000 рублей, решила вывести их, но мошенники потребовали договор и отклонили в заявке. О моментальном выводе с такими аферистами не может быть правдой. Могут мошенники для вывода средств попросить клиентов их документы, но это всё зря, денег то вывести никак не удастся. Ни денег, ни помощи, где работники преследуют лишь свои цели, которые не совпадают с целями пользователей. Работники техподдержки твердят клиентам постоянно, что проблемой с выводом являются технические неполадки, непонятно тогда, для чего принимать ставки и не выводить? Таких несоответствий масса, поэтому нам остаётся подтвердить, что компания BetBoom лохотрон.


be-top.org BetBoom

 

Возможность снять деньги с "Bet Boom" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 355 раз Последнее изменение сен 01, 2021

Комментарии   

#1 11111111любовь 01.09.2021 13:49
лохотрон, не лезьте лучше сюда. деньги не вернут!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему