Отзывы о Inv-huobi - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: inv-huobi.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку трейдинг относится к довольно популярным и прибыльным видам пассивного заработка, он привлекает к себе внимание не только огромного количества заинтересованных трейдеров, но и множество компаний, желающих с его помощью повысить свою прибыльность. В большинстве случаев, к сожалению, ими являются мошеннические организации, которые думают исключительно о своем собственном кошельке, и даже не планируют давать своим пользователям возможность что-либо заработать, но, несмотря на это, прикрывают свои мошеннические намерения красивыми обещаниями о быстром, надёжном и практически 100% заработке за сутки. А если точнее, то как раз данные условия предлагает компания под названием Inv-huobi – трейдинговая онлайн платформа, которая вот уже 5 лет усердно трудится на рынке чтобы предоставлять своим клиентам исключительно лучшие торговые условия и максимально актуальные функции.


be-top.org Inv-huobi


Сайт данного сервиса выглядит достаточно просто и даже дешево. Учитывая слова конторы касаемо её успешности и популярности, довольно странно видеть перед собой данный веб-ресурс. Информативность данного сайта на минимуме, так как практически нечего полезного для трейдеров данный портал не раскрывает. На площадке даже нету раздела с торговыми условиями, что уже говорить о других не менее важных деталях, которые в обязательном порядке должны быть представлены на сайте подобных компаний. К примеру, лицензии или же сертификаты, доказывающие легальность и безопасность сотрудничества с выбранным брокером. Для клиентов Inv-huobi не представила даже банальное положение о условиях сотрудничества с конторой или же клиентское соглашение, без которого пользователь просто не может спокойно начать торговлю, так как не знает, какие обязанности и возможности на себя взяла Inv-huobi. Во многих ситуациях, случалось так, что подобные площадки оказывались наглыми мошенниками с огромным количеством подводных камней в документации, как например, возможностью без предупреждения заблокировать аккаунт пользователя по своему усмотрению, или же менять правила, указанные в данных документах без заблаговременного оповещения клиентов об этом.

При изучении данной компании, стоит обратить внимание на указанный брокером возраст. Как мы уже упоминали ранее, Inv-huobi заявляет, что с 2016 года активно продвигается на рынке, вот только статистика посещения её площадки и активность клиентов, совершенно не соответствуют статусу действительно успешной и популярной конторы с 5-летней опытностью.  Данный факт разъясняет доменное имя компании, которое, как оказалось в результате проверки, на деле было создано только 6 дней назад, то есть в реальности Inv-huobi на платформе работает менее недели, но уже успела приписать своему проекту огромное количество наград и достижений. Учитывая данный факт, достаточно сложно и дальше рассматривать слова компании всерьёз, ведь подобное вранье только усиливает уверенность в том, что контора Inv-huobi мошенник и лохотрон. Также, данный сервис, видимо, чтобы обратить на свою площадку как можно больше внимание клиентов и окончательно втереться в доверие пользователей, использует фальшивые отзывы о компании Inv-huobi. Очевидно, что за то время, а именно неделю, как данный брокер работает на рынке, не появилось ещё ни одного отклика от опробовавшего на себе услуги компании, пользователя. Но, согласно же сайту Inv-huobi, уже множество трейдеров оставили свое впечатление о сотрудничестве с конторой и, «на удивление», они все позитивные.

Результаты обзора:
Учитывая тот факт, что компания Inv-huobi не выводит деньги, использует максимально дешевые инструменты в своей работе, дабы просто создать имитацию торгового процесса, а также не предоставляет никаких документов для подтверждения своей легальности и надёжности, мы не советуем вам даже думать о сотрудничестве с подобным сервисом, так как гарантированно останетесь в минусе.

 

Возможность снять деньги с "Invhuobi" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 309 раз Последнее изменение сен 01, 2021

Комментарии   

#1 11111Антон 01.09.2021 13:52
Попался на удочку Inv-huobi и потерял деньги последние. Мне очень повезло, что я вложил не так много, как хотел, потому что возможности не было. Поэтому и этим мошенникам по итогу меньше подарил. И обманули меня по тупому: просто снесли личный кабинет и заблокировали контакты, чтоб не дозвонился.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему