Отзывы о OnyxProfit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: onyxprofit.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компании с поддельными документами оказываются в реальности обычными мошенниками. Им ничего не стоит создать новый проект, если придётся на время скрыться, прихватив с собой все ваши средства. Такие конторы работают себе на благо, их не волнуют ваши интересы, поэтому не забывайте об этом, когда будете искать необходимую для вложений компанию. Среди таких аферистов есть и компания OnyxProfit, с которой хотим вас поближе познакомить и раскрыть все её секреты, за счёт которых она выманивает у наивных клиентов большие суммы денег, если те решатся на сотрудничество. Несмотря на обман, мошенники говорят, что являются на финансовом рынке брокером №1. Занимаясь изучением документов и просматривая все аспекты её деятельности, мы пришли к заключению, что компания OnyxProfit лохотрон, а значит не стоит спешить вносить деньги. Впереди ещё очень много минусов и фактов, которые смогут вас в заявленном убедить.

Несмотря на факты мошенничества мы всё же хотим сказать несколько слов о предложениях, вот, собственно, и они. Пользователи смогут застраховать свои аккаунты, таким образом им удастся избежать в дальнейшем убытков. Есть возможность у клиентов повысить свои знания, изучив при этом необходимую литературу. Пополнение осуществляется без комиссий. Связаться с компанией можно в любое время. Торговые инструменты инновационные, уровень обслуживания на высоте. Есть хеджирование позиций, торговля осуществляется одним нажатием кнопки, общаться пользователи могут при наличии чата, а также есть возможность использовать технические индикаторы. Для торговли есть такие активы, как акции, валюты, индексы, сырьё. Насчитывается около 4 торговых профиля с пополнением от 250 долларов. Регистрация не занимает много времени, торговать можно как с компьютера, так и мобильного устройства. Все оплаты производятся при помощи систем переводов или банковских карт. Аудиторию конторы составляют не только граждане Украины, но и Сирии, ОАЭ, Ирака, США, Японии и Франции. Документ регистрации получен в офшорной зоне. Открыто более 23000 аккаунтов, все сделки выполняются без проблем. Торговля прозрачная и уникальная. Торговый терминал авторской разработки с более чем 40 встроенными индикаторами, благодаря чему можно использовать около 170 инструментов и 30 стратегий. Предложения на первый взгляд заманчивые, но мы бы просили вас не делать поспешных выводов, поскольку нами обнаружены негативные отзывы о компании OnyxProfit, которые заставляют задуматься и принять правильное решение. Это не тот проект, который заслуживает вашего внимания.

Есть также информация, что по данным специальных сервисов данный проект оценивается в 0 рублей. Обнародованная статистика на сайте не является реальной, показатели выдуманные (круглосуточная поддержка, активных аккаунтов свыше 23000, более 120 финансовых специалистов и 100% прозрачности и надёжности). Таких показателей достичь нереально, учитывая малый возраст проекта, а именно с апреля 2021 года. Из контактов нами также не найдено ничего, поэтому и связи не намечается. Мошенникам это только на руку, правда предложенный ими электронный адрес не принесёт вам никакого результата положительного, поскольку там никто не собирается ничего писать. У проекта не намечается офиса, тогда и все работники, ими заявленные фальшивые, где они работают? Нигде! Юридический адрес конторы указан всё тот же, где обитают такие же шарлатаны, как и данный проект. На сайте имеется кроме всего прочего программа удалённого доступа, благодаря которой мошенники запросто смогут получить все ваши накопления. Не верьте, что эти программы созданы для помощи, это обман. Компания OnyxProfit не выводит деньги. Торговли никакой тут не намечается, проходите мимо, иначе оставят без денег, у есть масса причин, чтоб вас оставить в дураках. 



be-top.org OnyxProfit


Возможность снять деньги с "Onyx Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 422 раз Последнее изменение авг 31, 2021

Комментарии   

#2 111Олег 01.09.2021 13:55
Не вздумайте класть на счет большие суммы в OnyxProfit они не выводят ни копейки
Цитировать
#1 111111Александр 31.08.2021 12:35
Меня вот на 900 баксов кинули, просто отказались выплачивать мне прибыль. Хотя я начинал с минимален и раскачал депозит сам. А эти уроды обвинили меня в мошенничестве, и отказали в выводе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему