Отзывы о De Global Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: deglobal.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Торговля на рынке – не всегда приносит только прибыль, иногда можно получить и довольно ощутимые убытки, в особенности, если встретить мошеннический проект, который всеми силами будет пытаться заставить вас проинвестировать в свои изначально провальные бизнес-идеи. Таких контор, к сожалению, на рынке достаточно много, причем в различных отраслях торговли. В данной статье мы поговорим о криптовалютном брокере, который представляет из себя дешевый скам-проект, предназначенный для воровства кровно заработанных средств трейдеров и пополнение ими карманов аферистов, которые и стоят за разработкой данного лохотрона. Говорим мы о компании под названием De Global Trade. Появился данный сервис не так и давно, только в начале февраля 2021 года, поэтому особой популярностью он не владеет, что могут доказать отзывы о компании De Global Trade, которых не так много, а также статистика посещения его платформы, которая держится на минимальных показателях, но, несмотря на это, почему-то на своем сайте контора утверждает обратное. По её словам, De Global Trade является международным сервисом с лучшими и качественными услугами, которыми пользуются десятки тысяч трейдеров по всему миру.

Очевидно, что, преувеличивая свои достижения, контора таким образом привлекает больше внимания новых трейдеров, но данный метод введения работы никак не совпадает с поставленным статусом надёжной и профессиональной компании, ведь действительно успешный брокер никогда бы не подделывал факты в своей биографии ради внимания, рискуя своей же репутацией. На своей платформе компания предлагает трейдерам следующие услуги:

  • возможность в формате живого чата общаться с специалистами и профессионалами в сфере трейдинга;
  • молниеносный вывод средств после обработки запроса;
  • многоуровневая партнерская программа, с помощью которой можно получить от 3 до 5% комиссии с вложенных средств рефералами пользователей;
  • обширный спектр платежных систем;
  • для обеспечения максимального комфорта трейдеров компания использует сразу несколько систем безопасности;
  • большой выбор доступных инвестиционных планов, минимальный вклад которых начинается от 30$;
  • наличие дополнительных инструментов, таких как: экономический календарь, а также трейдерский калькулятор.

Что касается последнего пункта, здесь брокер также не совсем легально пытается привлечь клиентов и заставить их начать сотрудничество. Делает он это с помощью липового калькулятора, в котором якобы можно рассчитать приблизительную прибыль, введя сумму вклада, а также установив определенные показатели. Результат, который получат пользователи в разы выше, чем это могло бы быть в реальности, но учитывая тот факт, что контора De Global Trade не выводит деньги в принципе, любую сумму выше нуля можно считать враньем. Как мы говорили ранее, откликов касаемо деятельности De Global Trade не так много, но некоторые из них всё же описывают реальную обстановку на торговой площадке компании, указывая на огромное количество недостатков, а также уверяя в том, что сотрудничество с данным сервисом не более, чем постоянное вытягивание средств из клиентов, а также систематический шантаж с угрозами потери пользователем всех средств, если он не повысит сумму депозитного вклада. Также, мошенничество De Global Trade можно с легкостью доказать, просто обратив внимание на юридические документы брокера, а точнее на полное их отсутствие, что не характерно для действительно прозрачного, честного и безопасного брокера.   

Заключение:
Компания De Global Trade лохотрон, который был создан наглыми и расчётливыми аферистами с целью нелегального заработка. Рассматривать данную компанию как альтернативный вариант для прибыльной торговли – просто глупо, так как ничего кроме убытков с помощью данного сервиса вы не получите. 



be-top.org De Global Trade

 

Возможность снять деньги с "DeGlobal Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 356 раз Последнее изменение авг 27, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 27.08.2021 13:10
Это мошенники воруют деньги. Кто еще пострадал? Я хочу идти в полицию и писать на них заявление. Есть еще пострадавшие. Меня кинули на более чем 100000 рублей
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему