Отзывы о Club Exchange - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: club.exchange

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование в криптовалюту всегда несет за собой огромный уровень риска, а также возможные убытки в связи с недостаточным количеством знаний или же умений для достижения максимально приемлемого результата. Не все компании, работающие в данный момент на рынке способны обеспечить клиентов не только всеми необходимыми инструментами для комфортной, эффективной и качественной торговли, но и максимально обезопасить их вложения от возможных непредвиденных ситуаций. Данные условия в комплексе могут предложить либо очень успешные и действительно достойные внимания компании, либо же обычные скам-проекты, которые просто таким образом хотят привлечь внимание клиентов к их мошенническим организациями. Об одной из таких контор мы сегодня и поговорим, а именно о криптовалютном брокерском сервисе под названием Club Exchange.

Данная контора позиционирует себя как опытного, а также популярного и успешного брокера, базирующегося в Китае, с огромной клиентской базой и длинным путем работы на рынке. Конечно же, все те обещания и гарантии, которые дает данный проект не имеют никаких подтверждений и оснований, все они существуют исключительно на словах. Данный факт может подтвердить реальный возраст этого проекта, который был необоснованно завышен, причем в несколько раз. Согласно домену, создан и запущен данный проект в работу был только в начале августа 2021 года, а значит никакой опытностью Club Exchange не обладает, а также не имеет никаких прав, чтобы присваивать себе черты действительно успешных и влиятельных проектов, обманывая своих клиентов даже в таком, казалось бы, банальном положении.
На своем сайте компания представила огромное количество инвестиционных планов, начиная от минимального вложения в 100$, заканчивая 500 000$. Срок действия всех представленных инвестиционных пактов равняется 1 году, а вот начисления значительно отличаются. Так, они варьируются от 0.7%, до 1.4% ежедневной прибыли.  Также, чтобы максимально завлечь клиентов в торговый процесс и воспользоваться их активностью, компания разработала многоступенчатую реферальную систему, с помощью которой, к своему основному заработку трейдер сможет добавить от 0.5% до 6% комиссионных начислений после внесения первого депозита их рефералами.

Несмотря на то, что данная компания на рынке совсем недавно появилась, в её сторону уже успело накопится не мало негативных откликов, которые раскрывают реальные намерения представленного проекта, а также описывают все его ловушки, которые он расставил с целью привлечь средства его клиентов. Также, оставленные отзывы о компании Club Exchange, дают возможность четко для себя осознать тот факт, что многие из представленных компанией торговых условий – обычные выдумки, для создания хорошего впечатления при знакомстве с новыми клиентами. Как уверяют множество трейдеров, на деле, после регистрации и внесения первого депозита им открывалась довольно пустая торговая площадка, с самими банальными функциями и уже давно не прибыльными инструментами, которые были добавлены туда исключительно для галочки и создания иллюзии заработка, когда уже все внесенные ранее средства пользователей были на счету у наглого и мошеннического сервиса Club Exchange.

Заключение:
Представленные ранее доказательства того, что компания Club Exchange мошенник и лохотрон, а именно то, что Club Exchange не выводит деньги и обманывает своих клиентов, подтверждают то, что доверять данному скам-проекту, как и всем его партнерам не стоит, ведь никаких гарантий тому, что вы сможете с его помощью заработать - нету. 



be-top.org Club Exchange

 

Возможность снять деньги с "Club Exchange" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 422 раз Последнее изменение авг 26, 2021

Комментарии   

#1 1111111Михаил 26.08.2021 12:09
Мошенники не хотят возвращать деньги, есть какие то варианты с ними разобраться?? Я хочу вернуть свои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему