Отзывы о SwapIcoin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: swapicoin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку с каждым днём банки увеличивают проценты, под которые клиенты кладут на хранение либо же меняют свою электронную валюту, для многих трейдеров подобный вариант становится неактуальным и даже более затратным чем использование сторонних сервисов. Именно о них мы сегодня и поговорим. Ни для кого не секрет, что уже долгое время на рынке появляется множество обменных сервисов, которые предлагают пользователям минимальную комиссию, а также лучшие условия для комфортного сотрудничества. Естественно, не все конторы в подобной отрасли действительно стараются помочь клиентам, многие из них просто таким образом пытаются добраться до средств трейдеров и присвоить их себе под прикрытием якобы обменной конторы. В качестве яркого примера подобным скам-проектам, мы рассмотрим деятельность пока ещё никому не известной компании SwapIcoin, которая решила, что несмотря на свой ещё совсем юный возраст, может причислить множество достижений и наград, а также слепить с помощью вранья и лживых фактов из себя успешный и популярный сервис.

Компания SwapIcoin, согласно её доменному имени, была полноценно запущена в работу только 6 дней назад, а именно 19 августа 2021 года. За такой короткий промежуток времени очень сложно не то, что уже получить награды и признания от многих международных организаций, но и просто освоится на рынке и найти новых клиентов. По словам SwapIcoin – она умудрилась сделать оба этих пункта, да ещё и найти новых партнеров и создать собственные сервера. Естественно, адекватно подходя к данным фактам, становится очевидным то, что контора SwapIcoin мошенник, который решил представить свой проект в глазах клиентов как опытного и успешного обменного сервиса и совсем не важно, что в реальности это далеко не так. Поскольку мошенники, стоящие за управлением данной конторы, прекрасно знают, что ищут клиенты и в чем они нуждаются, предоставила на своем сайте самые привлекательные и заманчивые условия, которые звучат следующим образом:

  • обеспечение максимального уровня безопасности, благодаря использованию уникальных и высокотехнологичных функций;
  • стабильность работы сервиса гарантируется. Трейдеры в любой момент вне зависимости от дня или времени могут воспользоваться услугами компании;
  • постоянная поддержка от лучших специалистов в сфере работы с криптовалютой, которые в течении часа-трёх дадут ответ на любой вопрос от пользователей;
  • возможность обменять огромный спектр электронных валют, начиная от всем известного Биткоина, заканчивая Эфириумом;
  • систематически обновляющиеся показатели лидеров криптовалютного рынка, на основе которых клиенты могут делать выводы и строить дальнейшие планы касаемо обмена.

Таким образом, компания и привлекает на свою площадку наивных, а также доверчивых пользователей, которые верят в те сказки, что рассказывает SwapIcoin, а также в её добродушие и не желание брать с клиентов достаточные, для дальнейшего существования данной платформы, суммы комиссий. Что касается такой детали как отзывы о конторе SwapIcoin, которые могли бы более детально описать принцип работы данного проекта, очевидно, что за эти 6 дней не появилось того количества комментариев, которые бы позволили сделать хоть какие-то выводы, но, мы не сомневаемся, что спустя какое-то время, все отклики, появляющиеся на различных фидбэк-платформах, будут исключительно негативного характера, судя с уже имеющихся показателей мошенничества со стороны данного сервиса.

Вывод:
SwapIcoin действует по уже давно избитому методу, сначала она с помощью красивых обещаний привлекает новых жертв, заставляя их обменять как можно большие суммы, подделывая реальные курсы валют, а затем сливает их средства себе на счет.
Учитывая все вышеупомянутые факты, а также то, что SwapIcoin не выводит деньги и не имеет ни одного реального доказательства своей прозрачности, мы категорически не рекомендуем доверять данному сервису свои вложения. 




be-top.org SwapIcoin


Возможность снять деньги с "SwapIcoin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 489 раз Последнее изменение авг 26, 2021

Комментарии   

#1 111111Григорий 26.08.2021 12:08
Сайт, конечно, у SwapIcoin оставляет желать лучшего. Могли бы и получше сделать, лохотронщики.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему