Отзывы о WBFinances - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wbfinances.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Очень не просто отличить надёжного брокера от мошенника. Наш герой, с которым мы вас познакомим так же принадлежит к мошенникам, просто ведёт свою деятельность анонимно, скрываясь за выдуманными историями, которые сотрудники создавали в офшорах. С заглавной страницы сайта компания WBFinances расписывает о себе о том, что является регулирующей, а также она давно на рынке якобы с 2018 года. Мы приступаем к проверке заявленного ею возраста и получается, что за тот возраст о ней нет никаких данных, поэтому вся статистика и история её существования — это фикция, ложь. По проверенным данным она существует с 4.02.2021 года. С возрастом мы разобрались, давайте теперь посмотрим, что нам известно о предложениях, которыми мошенники пытались привлечь клиентов. Можно торговать в режиме онлайн несмотря, где вы находитесь в данный момент, это значит, что можно совершать сделки и рассчитывать на прибыль. Рассказывается и об авторитетных регуляторах, но что они из себя представляют нам узнать не удалось из-за отсутствия информации соответствующей. Кроме этого условия лояльные, абсолютная безопасность вложений, небольшой размер спреда, а также якобы отсутствуют комиссии. Все эти предложения для торговли оказываются просто словами, не выполняются и на половину, на это счёт имеется ряд не только жалоб, но и отзывы о компании WBFinances имеют негативную характеристику. Стоит ли ещё что-то добавлять, по-моему, всё очевидно, компания WBFinances лохотрон.

Несмотря на этот негатив мы всё же хотим несколько слов сказать о торговле. Есть различные варианты аккаунтов, которые подходят как опытным трейдерам, так и новичкам. О том, что нет комиссии вовсе не означает, что мошенники не присвоят ваши накопления себе. Начинается торговля с того, что вам необходимо проделать три несложных шага, а именно создать учётную запись (вход с депозитом в 250 долларов, стандарт с пополнением от 5000 долларов, передовой в 10000 долларов, премиум с депозитом 50000 долларов, вип с пополнением в 100000 долларов),  вносите деньги на счёт, переходите на торговую площадку и приступаете непосредственно к сделкам. Поскольку мы имеем дело с мошенником, то нам не удастся выйти на рынок, совершить сделки акциями, металлами, сырьевыми товарами и индексами с криптовалютой, а также валютными парами в режиме онлайн. Все действия компании построены по принципу пирамиды, а значит сколько бы клиентами не пополнялось денег на счёт, они рано или поздно станут достоянием аферистов. Предложенная в спорных ситуациях помощь персональной поддержки не сможет вас ничем обрадовать, там, к сожалению, работают аферисты, готовые урвать себе лакомый кусок из ваших рук, поэтому добиться разъяснений относительно беспредела, творящегося в конторе, не удастся, получается, что компания WBFinances не выводит деньги, не поддавайтесь на их провокации, чтоб ещё больше вас не вогнали в долги. Нет подлинности и контактам, все они при проверке оказываются лживыми. Это верный знак пройти мимо контору и не взглянуть в её сторону.



be-top.org WBFinances


Возможность снять деньги с "WBFinances" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 419 раз Последнее изменение авг 24, 2021

Комментарии   

#2 11111111Юлия 25.08.2021 10:47
Похоже, я попалась на этот лохотрон... Прошу брокера предоставить лицензию и дать название финансовой компании, но он заговаривает мне зубы и ничего не дает. Знаю только его имя-Владислав Грибов... Хочу вернуть всё, что вложила, но как?!
Цитировать
#1 111111Анна 24.08.2021 11:10
На данный момент я в печали просто потому что теперь не знаю как мне восстановить потерянные средства. Раньше я просто хотела вложиться в прибыльный проект, научиться торговать и таким образом повысить свои доходы. Но видимо компания WBFinances того же для меня не хотела.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему