Отзывы о OperationSquare - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: operationsquare.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Всё больше компаний в последнее время пытается более анонимно вести свою деятельность, чтобы не привлекать внимание обзорщиков, а также контролировать процесс регистрации на своей платформе и сразу иметь возможность отсеивать тех клиентов, которые «просто интересуются» и не собираются сотрудничать с представленным брокером. Героем нашей сегодняшней статьи станет контора под названием OperationSquare. Данный брокер пытается убедить клиентов в том, что его услуги являются уникальным и эффективным методом получить ожидаемый заработок, прикладывая при это минимум усилий, что уже звучит смешно, ведь каждый трейдер знает, что процесс торговли нельзя назвать легким и в любом случае усилия – неотъемлемая часть хорошей и продуктивной торговли. Помимо этого, OperationSquare также усердно пытается доказать свою опытность и влиятельность на рынке. Делает это она с помощью красивой легенды и представления якобы своих наград и достижений. Наивные и доверчивые трейдеры зачастую ведутся на подобное, но стоит лишь проверить доменное имя конторы, как сразу же станет очевидным тот факт, что OperationSquare мошенник и лохотрон, созданный только 25.06.2021, то есть, на момент написания статьи, менее 2-х месяцев назад. Данное положение опровергает не только то, что брокер совсем молодой и не может заявлять о какой-либо опытности в принципе, но и то, что он не может присваивать себе такие качества как профессиональность и влиятельность, так как за такой короткий промежуток времени даже изначально хорошо прорекламированным компаниям трудно добиться тех показателей, которыми так хвалится на своей площадке брокер.

Как мы уже говорили ранее, на рынке появляется всё больше компаний закрытого типа, не выставляющих свои торговые условия, описание проекта и другие детали в свободный доступ. К таким конторам относится и OperationSquare. Чтобы ознакомится с торговой площадкой, а также имеющимися инструментами, пользователям необходимо будет пройти авторизацию. То, что OperationSquare не является профессиональным сервисом и не заботится о безопасности своих клиентов доказывает отсутствие каких-либо юридических положений на начальной странице компании. Даже банальной политики конфиденциальности, для того, чтобы пользователи убедились в том, что их персональная информация не уходит третьим лицам, как это часто бывает, брокер не предоставил, что уже говорить о наличие лицензии или других, не менее важных документов, подтверждающих легальность, а также надёжность брокера. Поскольку контора не так давно начала свою деятельность, найти актуальные отзывы о компании OperationSquare не так-то просто. Некоторые клиенты, оставляя комментарии, обращали внимание на отсутствие службы поддержки. Для пользователей был доступен лишь чат, в котором изредка можно было получить хоть какой-то фидбэк. Также, экс-пользователи брокера упоминали и о наличие абсолютно поверхностных торговых инструментов, не имеющих никакой пользы, а также эффективности. Основным отвлекающим маневром на момент, когда контора сливала все средства трейдера себе на счет и рисовала искусственный баланс, чтобы оттянуть время и выжать из пользователя как можно больше денег, по словам экс-клиентов, были различные розыгрыши, акции, а также лотереи, которые давали пользователям возможность получить максимально бесполезную функцию или услугу и в то же время убедить его в якобы надёжности и прозрачности конторы.  

Результаты обзора:
Поскольку компания OperationSquare не выводит деньги, пытается обмануть клиентов касаемо любого факта из её деятельности, не предоставляет ни одного юридического доказательства своей надёжности, а также имеет множество других существенных минусов, мы категорически не рекомендуем сотрудничество с ней, ведь результат, как нам кажется, очевиден – гарантированные убытки, а также негативный опыт работы с мошенниками. 




Возможность снять деньги с "OperationSquare" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 566 раз Последнее изменение авг 24, 2021

Комментарии   

#2 +79035297595Екатерина Ивановна Ф 23.12.2021 10:01
Здравствуйте! Я начала сотрудничать с компанией и внесла 500 евро на свой счет. Сначала все шло как обычно и я под руководством их менеджера (или как он называется) получала небольшую прибыль. Затем менеджер (буду называть его так) сказал, что можно получить большую прибыль, но для этого нужно внести соответствующую сумму в евро. Но так, как у меня не было данной суммы, он предложил воспользоваться якобы инвестицией, при этом заверил меня, что это не кредит. Я согласилась в надежде, что погашу эти инвестиции со своей дальнейшей прибыли. Однако, на следующий день я получаю письмо, что до определенного времени я должна внести на свой счет недостающую сумму (учитывая мою прибыль на тот день). В данном случае получилось 6000 (или более) евро. Я сказала, что у меня таких средств нет. Тогда он предложил, что договорится с другим инвестором на 90 процентов, а мне нужно будет внести только 10 процентов, т.е. около 600 евро. Но я не могу внести и эту сумму.
Цитировать
#1 11111111Дмитрий 24.08.2021 11:12
Нашел OperationSquare два месяца назад. И вроде бы все хорошо. Пополнил счет и начал заключать сделки. Настораживало то, что постоянно происходили какие то сбои и цена по которой первоначально заключал сделку после сбоя немного возрастала. Но это не было критично, и поэтому решил не останавливаться. Уже втянулся и подумал, ну окей, такое бывает. Но когда в очередной момент при заключении сделки на крупную сумму произошёл отказ, а после возвращения на сайт вместо прибыли показало показало минус, я решил обратиться в службу поддержки. Ответ был прост, технический сбой, компания не виновата И тогда я прозрел. Это все делается нарочно, чтобы забрать у клиентов их прибыль и они не могли заключить невыгодные для платформы сделки. Потерял по их вине 2000 тысячи долларов. И к сожалению никто их мне не вернёт.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему