Отзывы о Coinix Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: coinix.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Хранение, а также обмен криптовалюты достаточно затратное дело, в особенности, если клиент использует услуги банка, так как проценты за какие-либо операции, связанные с данным активом, растут ежедневно, что абсолютно не выгодно для трейдеров. Именно поэтому, множество брокерских контор или же просто сторонних компаний, начали разрабатывать свои онлайн кошельки, которые также служат и обменниками, гарантируя пользователям минимальные проценты и самые качественные, а также комфортные условия работы. Некоторые компании действительно придерживаются св оих обещаний и даже пытаются поспособствовать своим клиентам в сохранении минимальной процентной ставки, но в большинстве случаев, на рынке попадаются именно те конторы-обменники, которые стремятся обокрасть пользователей, прикрываясь придуманной легендой о успешном, а также качественном сервисе работы с криптовалютой. В данном обзоре, мы поговорим как раз о ярком представителе подобных компаний, а именно о Coinix Trade, работающей на рынке менее полугода, но уже успевшей стать любимым героем негативных откликов, а также отрицательных статей.

Coinix Trade – контора обменник, которая гарантирует своим клиентам максимально быстрый, простой и выгодный обмен огромного спектра криптовалют, начиная от всем известного Биткоина, заканчивая Эфириумом. Для того, чтобы воспользоваться услугами данного сервиса, достаточно заполнить небольшую форму, где необходимо будет ввести отдаваемую, а также получаемую валюту, ввести необходимую сумму, указать кошелек, а также заполнить графу с именем и электронным адресом. Перед тем, как согласится на обмен, Coinix Trade предлагает ознакомится с правилами сотрудничества. В начале данного документа компания представляет самые банальные и примитивные условия, ничем не отличающихся от условий других подобных сервисов, но в конце данного положения есть несколько интересных пунктов, которые, вероятнее всего, компания решила спрятать подальше, куда добираются только единицы из всех пользователей, чтобы максимально скрыть свои мошеннически намерения и не потерять очередную жертву.

Согласно данным «подводным камням», Coinix Trade снимает с себя любую ответственность за ошибку, неполадку или любую другую причину, по которой средства клиента не вернулись ему на счет. То есть, обман данной платформы заключается в том, что контора принимает средства пользователя в виде криптовалюты, а затем сливает их себе на счет, не производя обмен, то есть клиент в конечном результате остаётся в убытке, а вот компания, прикарманив средства данного пользователя, отправляется совершать очередную аферу. Доказать в таком случае мошенничество со стороны компании у клиента не выйдет, ведь он сам, добровольно, согласился с представленными ему условиями и освободил данный сервис от ответственности, переложив её на свои плечи. Одним из самых забавных моментов в деятельности данной конторы, являются отзывы о компании Coinix Trade, которые данный обменник разместил на своем сайте. Согласно этим «правдивым» комментариям, Coinix Trade – идеальный сервис для быстрой обмены криптовалюты с минимальными процентами и лучшим обслуживанием.  Если же изучить сторонние площадки, где уже реальные пользователи оставляли свои отклики, можно четко и уверенно сделать вывод, что контора Coinix Trade мошенник и лохотрон, обманывающий наивных и ленивых клиентов, не захотевших потратить хоть немного своего времени на ознакомление со всеми юридическими положениями, а также прикарманивший уже не малое количество кровно заработанных средств.


Заключение:

Основываясь на том, что обменный сервис Coinix Trade не выводит деньги, пытается улучшить свою репутацию с помощью фальшивых комментариев, а также пытается избежать ответственности пряча от своих клиентов информацию, раскрывающую мошеннические склонности данной конторы, мы советуем найти более безопасные альтернативы данному обменнику и в любой ситуации проверять всю необходимую документацию, в особенности, если компания мотивирует вас согласится с представленными условиями.



Возможность снять деньги с "Coinix Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 447 раз Последнее изменение авг 24, 2021

Комментарии   

#1 1111111Олег 24.08.2021 11:13
Мошенники 100 процентов. деньги как в пропасть!!! Не ведитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему