Отзывы о XYZ Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xyz.trading и ca.xyz.trading

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг – один из самых популярных видов пассивного заработка, который ежедневно привлекает огромное количество пользователей, благодаря чему сервисов, специализирующихся в данной области, становится всё больше, но, к сожалению, с этой цифрой растет и процент мошенничества на рынке, ведь чем больше новичков появляется на рынке, тем легче аферистам и шулерам находить новые кошельки и продвигать свои услуги. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность компании под названием XYZ Trading. Данная контора всеми силами пытается втереться в доверие к наивных и доверчивым трейдерам, постоянно оперируя перспективными и привлекательными суммами, а также гарантируя пользователям 100% прибыльность и максимально комфортные условия, путем обеспечения трейдеров всеми необходимыми и самыми эффективными, а также качественными торговыми инструментами.  

Для того, чтобы максимально привлечь внимание клиентов и убедить их в том, что сотрудничество с брокером  XYZ Trading – самая лучшая и, что самое главное, прибыльная идея, компания предоставляет, с первого взгляда, достаточно эффективные и полезные для клиентов условия, а именно:

  • обеспечение максимального уровня безопасности, благодаря использованию современных, а также уникальных технологий;
  • наличие профессиональной службы поддержки, работающей в режиме 24/7;
  • отсутствие проскальзываний, а также задержек;
  • контора сотрудничает с более чем 20-тью поставщиками ликвидности, что помогает обеспечивать хеджирование на межбанковском рынке;
  • спреды на платформы начинаются от 0 пунктов;
  • для комфортной торговли, брокер предоставляет максимально простую и понятную торговую платформу, где будут доступны все имеющиеся функции и инструменты, разработанные XYZ Trading.

Как мы говорили ранее, с первого взгляда, может показаться, что данные условия вполне перспективны и способны обеспечить торговлю на высоком уровне, но не стоит спешить, так как в реальности и половины из тех пунктов, что мы перечислили не выполняется конторой. На деле же XYZ Trading предоставляет пользователям дешевую подделку одних из самых известных торговых площадок МТ4/5, а также предлагает клиентам несколько активов, чтобы создать иллюзию реального заработка, пока сама же будет обчищать трейдеров, пытаясь с каждым разом выманить у них как можно больше средств. Поскольку брокер не предоставляет конкретных торговых условий и лишь размыто описывает их, чтобы в дальнейшем не получать от пользователей гневные комментарии касаемо отсутствия того или иного обещаемого инструмента, довольно сложно представить полную картину торговли на платформе компании, но это можно с легкостью сделать используя отзывы о конторе XYZ Trading, в которых трейдеры описывают свой опыт сотрудничества с данным сервисом, причём делают это, в весьма негативной форме, что доказывает факт того, что контора XYZ Trading мошенник и лохотрон, только делающий вид успешного и влиятельного брокера, на деле таким не являясь. Если конкретнее, то множество пользователей описывали постоянные  технические проблемы в работе площадки, что не редко влияло на стабильность заработка клиентов и их балансы, а также упоминали и обманчивую бонусную систему, которая довольно впечатляема, ведь брокер предлагает практически 50% бонусных, после первого же депозита, но затем становится ясно, что за него в итоге придётся заплатить.

Стоит обратить внимание и на реальный возраст данного проекта. Хоть на своем сайте XYZ Trading и пытается из-за всех сил вообразить опытного брокера, но его доменное имя раскрывает всю правду о его обмане и реальной ситуации, а обстоит она следующим образом: контора XYZ Trading была зарегистрирована только в конце июня 2021 года, то есть менее двух месяцев назад. Сразу же просматривается довольно сильный контраст между словами брокера о 10-летнем опыте, а также реальной ситуацией.  Это дает понять, что перед нами абсолютно не профессиональный и успешный брокер, а самый обычный дешевый и сделанный на скорую руку проект расчётливых и желающих обокрасть своих клиентов, мошенников.

Вывод:
Контора XYZ Trading не выводит деньги, нагло использует доверие наивных клиентов для достижения корыстных целей, пытается всеми силами скрыть правду о своем реальном опыте работы на рынке, а также без каких-либо документов, подтверждающих свою легальность и надёжность, просто кричит о ней, заставляя клиентов верить ей на слово – всё это довольно существенные доказательства небезопасности, а также бессмысленности в работе с данным брокером.



be-top.org XYZ Trading


Возможность снять деньги с "XYZ Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 466 раз Последнее изменение авг 23, 2021

Комментарии   

#1 111111Екатерина 24.08.2021 11:16
Раньше мне уже удавалось сталкиваться с подобного рода ворами в интернете. Но такой наглости со мной еще не случалось. Раньше я просто переводила средства, работала пару дней, а потом сделки почему то были неудачными. Тут вы даже торговать не сможете, потому что брокер заберет все деньги себе. Лохотрон!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему