Отзывы о CrypTime - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptime.space

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Наше внимание привлекла ещё одна компания CrypTime, которая вначале своего существования предлагает слишком много и расписывает исключительно в ярких красках, чтоб привлечь к себе внимание всех желающих, которые готовы «идти» на эти условия. Сотрудниками рассказывается, что они используют методы временного валютного арбитража, доход происходит за счёт разницы валютных курсов, а также валютных пар во времени. Свои обещания контора начала предлагать с 4.02.2021 года, но поскольку есть жалобы и отзывы о компании CrypTime, в которых прослеживается негатив, мы бы не советовали вам так быстро соглашаться на эти условия, а продолжить далее выводить её на чистую воду. Все действия сотрудников наводят на подозрения, что компания принадлежит к финансовой пирамиде. Кто в такой ситуации выигрывает так это только сами разработчики. О себе информацию личную мошенники скрывают, чтоб безнаказанно вас лишать ваших сбережений. Для связи указан лишь адрес электронной почты. Как видите мошенники не сильно горят желанием вам помогать, а также не заинтересованы в вашей выгоде. Известно, что в службе поддержки также указан этот адрес для связи с ними. В остальных документах, где должен значиться номер реквизитов юридического лица, его нет в наличии.

Информация продолжается упоминаем, что отсутствуют комиссии на вывод и минималка равна выводу в 1 доллар, это главный козырь этого проекта. За все финансовые потери, которые произошли у клиента мошенники не имеют никакого отношения. Компания CrypTime не выводит деньги, поскольку она вашими деньгами не собирается делиться, за ними она, собственно, и пришла на рынок.  Упоминается, кроме этого, в пункте 3.1, что админы этого проекта имеют право удалять, блокировать или наложить штраф на аккаунт брокера, не предупреждая и не объясняя причину. А также администрация напоминает пользователям, что их счета будут обнулены. Подлинной или хотя бы конкретной информации о проекте не значится, вот и думайте, насколько вы готовы инвестировать в данный проект. По всем показателям получается, что компания CrypTime лохотрон. Это 100% гарантия того, что вам нет смысла сюда вкладываться!!!



be-top.org CrypTime


Возможность снять деньги с "Cryp Time" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 534 раз Последнее изменение авг 23, 2021

Комментарии   

#1 11111Сергей 24.08.2021 11:22
Мне еще никогда не попадались мошенники и такая ситуация с CrypTime у меня впервые. Я просто пребываю в неком шоке от того, что оказывается люди могут так поступать с другими и потом не жалеть о собственных поступках. Мне не выводят деньги! Менеджер, которому я написал просто мне нахамил и сказал, что это исключительно моя проблема.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему