Отзывы о YouProfit.ru - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: youprofit.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестиционных контор на финансовом рынке очень много, попадаются как надёжные, так и жульнические. При выборе той конторы, которая действительно сможет вам предоставить успешные сделки нужно очень внимательно проверять не только на наличие лицензии, регуляторов, но и немаловажной деталью являются и отзывы, какого они характера и стоит ли вообще связываться с данным брокером. Сегодня мы предлагаем вам знакомство с компанией YouProfit.ru, которая со своими правдивыми на первый взгляд предложениями вышла на рынок 31.05.2021 года. О том, что все эти обещания подставные нам помогли с этим определиться найденные среди кучи информации отзывы о компании YouProfit.ru, выложенные клиентами, которые имели честь с ней работать, результат их не вдохновил. Сотрудниками рассказывается о ряде преимуществ, вот некоторые их них-помощь службы поддержки, быстрый вывод денег, партнёрская программа. Кроме этого, все желающие могут самостоятельно просчитать свой приблизительный доход. Нет лёгких денег, как и прибыли за малый срок времени. На всё нужно время и упорство, а главное правильный сделать выбор конторы, которая готова вам платить и будет заинтересована в вашем успешном вложении.

С такими сотрудниками, которые работают в данном проекте такого вы не встретите, поскольку все герои его работают, прячась за выдуманными именами и фамилиями, значит им есть, что скрывать. Вдобавок отсутствуют реальные документы, не имеется ни лицензии, ни регуляторов, а это очень веский повод, который говорит, что это реальные мошенники, от которых лучше держаться подальше. Торговля также сфабрикована, чтоб по началу вы якобы видели реальную выгоду от торговли, вроде и график норм и цифры прибыли привлекательные, но не забывайте, что это только начало, чтоб вас ещё больше удержать около себя, а когда поймут мошенники, что вы их рассекретили, то с вашими средствами скроются в офшорной зоне. Так всегда поступают мошеннические проекты. Появятся вновь на рынке, но уже под иным именем. Нам ничего не остаётся как напомнить вам, что компания YouProfit.ru не выводит деньги. Все ваши накопления переходят во власть этих мошенников. Кроме присвоенных денег они могут шантажировать вас вашими же данными поэтому настоятельно рекомендуем не спешить их раздавать всем, а особенно таким проектам, где нет справедливости. Информации не имеется ни о документах, ни о сотрудниках с их руководством, работают анонимно, официальной регистрации тоже не имеется, поэтому и разобраться не с кем будет. Про контакты мошенники вообще не побеспокоились, не предоставили, значит вывод напрашивается очевидный, что компания YouProfit.ru лохотрон.



be-top.org YouProfit.ru

 

Возможность снять деньги с "YouProfit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 525 раз Последнее изменение авг 23, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 24.08.2021 11:20
Я почему то сразу понял, что что-то нечистое, когда я не смог найти документы на официальном сайте YouProfit.ru, а менеджер была готова ответить на любой мой вопрос, но про документы она молчала. Я почему то все равно перевел им средства, сумма не маленькая, они ее забрали и теперь я ищу способ вернуть ее обратно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему