Отзывы о Cubed24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cubed24.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не многим компаниям удается привлечь внимание трейдеров своими торговыми условиями, так как существует множество альтернатив с более выгодными услугами или менее высокими депозитными порогами, которые и переманивают на свою сторону инвесторов. В большинстве случаев, подобными альтернативами являются мошеннические проекты, которые готовы придумать что-угодно, лишь бы выделится из толпы однотипных компаний и привлечь внимание как можно большего количества потенциальных клиентов. В данной статье мы поговорим о деятельности одного из подобных сервисов, а именно брокера Cubed24. Говорить о том, что данная контора, вне зависимости от имеющейся на её сайте информации, которая наполовину состоит из воды и преувеличенных показателей своей успешности и запрашиваемости, опытна, популярна, а также профессиональна – глупо, учитывая её возраст, который не доходит и до месяца, а также отсутствия каких-либо упоминаний о данном сервисе на интернет просторах.

В качестве своих преимуществ, Cubed24 выделяет следующие пункты:

  • наличие простой торговой платформы с не менее простым интерфейсом;
  • систематические промоакции для клиентов;
  • наличие многоступенчатой реферальной системы;
  • компания предоставляет все необходимые маркетинговые инструменты для приглашение новых клиентов в компанию;
  • квалифицированная служба поддержки, которая гарантированно в течении 2-х часов ответит вам и поможет в любой сложной ситуации;
  • брокер обещает выплачивать довольно крупные и ощутимые проценты от вкладов приглашенных пользователей;
  • наличие разношерстных тарифных планов с минимальным депозитом в 100 рублей и возможностью зарабатывать до 25% в сутки;

Все представленные выше пункты – это всё что можно было взять из сайта данной компании, ведь какой-либо конкретики и прочих важных деталей для трейдеров там не найдешь, поэтому остается максимально пытаться выжать пользы из уже представленных данных. Тот факт, что компания Cubed24 мошенник и лохотрон, не сложно доказать, ведь она и сама с этим прекрасно справляется.
Во-первых, данная контора утверждает, что является довольно популярной и успешной компанией, которая способна помочь абсолютно каждому трейдеру добиться успеха в торговле, но в тоже время, представляя свою живую статистику, опровергает данный факт, так как согласно имеющимся в ней данным, количество клиентов у брокера совсем мизерное, буквально 61 человек, что никак не сопоставляется с тем статусом, который она так усердно пытается навязать своей платформе.
Во-вторых, одним из показателей того, что данный сервис только строит из себя влиятельного брокера, но на деле далеко не такой, являются отзывы о компании Сubed24, которых нету ни на сторонних фидбэк-площадках, ни на самом сайте компании, для которых она даже выделила целый раздел.

Что же касается легальности или хотя бы наличия хоть какой-то документации, здесь у компании явные проблемы, так как ни того, ни другого она не предоставляет. Это означает, что пользователь не может быть до конца уверен в её честности, а также в том, что она, к примеру, не отправляет персональные данные третьим лицам, ведь политики конфиденциальности на сайте нету, как и правил пользования, которые в обязательном порядке должны присутствовать на площадках любых контор, взаимодействующих со средствами их клиентов.

Заключение:
Поскольку контора Cubed24 не выводит деньги, лжет о своих реальных достижениях на финансовом рынке, а точнее о их отсутствии, не является проверенным и лицензированным брокером, а также не выполняет свои обязанности в полной мере, что приводит клиентов к убыткам и долгам, мы не рекомендуем сотрудничать с данным сервисом, как и со всеми его партнёрами. 



be-top.org Cubed24

 

Возможность снять деньги с "Cubed 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 373 раз Последнее изменение авг 20, 2021

Комментарии   

#2 11111111Борис 20.08.2021 11:40
Нет лицензии, нет нормальной регистрации, никакого соглашения, условия, ничего нет и как можно доверить деньги своей компании. Так же она работает всего-лишь несколько месяцев, и то что они написали на сайте — полная фигня, которую напридумывали сами сотрудники, вот такие дела!
Цитировать
#1 11111111Григорий 20.08.2021 11:39
Впрочем, я не удивлен. Сейчас достаточно сложно найти добросовестных брокеров. И вот еще один представитель, который не имеет лицензии, то есть никто ее не регулирует. Фейковые контакты, данные регистрации, никакой юридической информации, ничего в общем нам не дают. Отзывов не много, так как компания запустилась относительно недавно и не советую вкладывать в это — свои деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему