Отзывы о Alcor - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: alcor.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Герой сегодняшнего обзора, компания Alcor – продвигающий различные стартапы, инвестиционные идеи, бизнес-схемы, а также цифровые продукты на мировые рынки благодаря реферальным системам, сервис. Основной задачей данного проекта является распространение качественных и, что самое главное эффективных торговых инструментов, масштабирование популярных и прибыльных стартапов, а также создание собственного сообщества, в котором каждый человек, благодаря реферальным системам, будет обеспечивать себе неограниченный дополнительный заработок. Данная контора присваивает себе статус первого в мире сервиса сетевой дистрибуции, который обеспечивает эффективное продвижение различным компаниям, а также проектам. На платформе доступна инвестиционная программа под названием Line Profit Team, срок работы которой более 200 дней, а прибыльность составляет от 2% в сутки.



be-top.org Alcor

Помимо всех торговых и маркетинговых инструментов, на сайте для пользователей доступна новостная лента, благодаря которой они будут находится в курсе последних событий и изменений на рынке. Также, Alcor предоставляет простую в использовании платформу, которая подойдёт для любого уровня технической грамотности. С первого взгляда, предложения данной платформы кажутся вполне перспективными и прибыльными, учитывая также и их красивую презентацию, но на деле, оказывается, что не все так радужно и хорошо, как описывает это Alcor, ведь в результате, присоединившийся к данной платформе клиент будет тратить средства из собственного кармана, вначале, получая небольшой доход(таким образом контора втирается доверие к пользователям), а затем теряя достаточно крупные суммы.

То, что компания Alcor мошенник и лохотрон, можно определить по следующим пунктам:
Во-первых, доменное имя у любой конторы является достаточно неплохим показателем правдивости представленных ею данных. Alcor уверяет пользователей, что является достаточно опытной компанией с не одной тысячей активных клиентов, но, как показывает её домен, запущен данный проект был всего 3 дня назад, а именно 16.08.2021. Очевидно, что за такой короткий промежуток времени практически нереально достичь тех показателей, которыми так хвастается компания, и уж тем более невозможно получить одобрение и стать партнером огромного количества авторитетных компаний, чем также пытается повысить свой статус Alcor.
Во-вторых, не стоит забывать и юридических аспектах деятельности подобных контор, ведь это также неплохой маркер, показывающий насколько надёжно сотрудничество с выбранной вами конторой.

В случае с Alcor, здесь все достаточно плачевно, так как представленные документы, а это: устав компании, документ о регистрации и права на сайт, а также ряд других положений, датируются разными днями и годами, что довольно странно и взвывает сомнения касаемо подлинности данных бумаг. Ко всему этому, Alcor не предоставила никаких положений для ознакомления с правилами сотрудничества с конторой, а также доказывающих легальность и надёжность её деятельности. Что же касается её репутации, очевидно, что за 3 дня существования данного проекта, вряд ли бы могли накопится хоть какие-то отзывы о компании Alcor, и даже если бы это всё таки произошло, вряд ли бы они были позитивными и рассказывали о плюсах сотрудничества с данной компанией, вед их, как таковых, просто нету.

Результаты обзора:
Поскольку компания Alcor не выводит деньги, использует фальшивые данные о своем проекте, чтобы казаться более влиятельной и запрашиваемой на рынке, обещает лучшие торговые условия и маркетинговые инструменты, а на деле представляет дешевые и самые примитивные функции, просто для создания иллюзии якобы рабочего процесса, пока сама сливает средства доверившихся ей пользователей на свои счета, мы настоятельно рекомендуем найти альтернативу подобному проекту, ведь сотрудничая с данным сервисом, будет довольно сложно извлечь для себя хоть какую-нибудь пользу.


Возможность снять деньги с "Alcor" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 580 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 20.08.2021 11:42
Если вы свяжетесь с ними и откроете счет, денег обратно можете не ждать. Нагло обманули меня на кругленькую сумму с тремя нулями и ушли. Уже столько писем писал, пытался как-то связаться, все безуспешно. Повелся в общем я, и меня успешно кинули! Впрочем, ничего нового.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему