Отзывы о Financialgrowthltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: financialgrowthltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Несмотря на то, что существует сотни обзоров и статей, где объясняется каждое действие мошеннических проектов под видом успешных и популярных инвестиционных компаний, а также подробно описываются признаки подобных контор, многие трейдеры всё равно продолжают слепо верить очередным разработанным скам-проектам и доверять им свои средства. Таких пользователей, к сожалению, достаточно много, и состоит данная группа доверчивых и наивных клиентов в основном из новичков и пока ещё совсем зеленых трейдеров, которые не знакомы со всеми тонкостями финансового рынка и верят каждому обещанию и гарантии связанной с быстрым заработком и минимумом усилий. Героем нашего сегодняшнего обзора станет компания под названием Financialgrowthltd, которая на рынке всего 3 месяца, но уже решила что достойна приравнивать свою торговую площадку к лучшим на финансовом рынке и даже непонятно за что приписала себе огромное количество наград и достижений, ведь за такой короткий промежуток времени она вряд ли бы смогла добиться всего того, о чем так красиво рассказывает на своем сайте.

be-top.org Financialgrowthltd


Веб-ресурс платформы, который вряд ли можно таковым назвать, ведь это самый простой красочный шаблон, который был разработан в первом попавшемся бесплатном конструкторе сайтов с наполнением на том же уровне, достаточно четко дает понять, что перед пользователями далеко не самая успешная контора и уж тем более качественный брокер, а самый простой мошенник, который стремится получить доступ к кошельку брокера и его средствам. Для клиентов, контора Financialgrowthltd предлагает следующий перечень услуг:

  • обширный спектр инвестиционных пакетов, где доступна возможность на протяжении недели получать прибыль от 3% ежедневно с изначальным вкладом от 100 долларов США.
  • максимально быстрые транзакции, а также быстрая обработка запросов трейдеров.
  • квалифицированная поддержка от специалистов финансового рынка в лице опытных трейдеров и аналитиков, работающая в режиме 24/7.
  • высокий уровень безопасности благодаря современным и качественным технологиями.
  • торговая площадке с максимально упрощенной панелью управления, что позволит даже самым отдаленным от техники клиентам без каких-либо проблем использовать данную платформу.
  • многоступенчатая партнерская программа, которая позволяет зарабатывать дополнительные средства и усовершенствовать маркетинговые навыки.
  • систематически обновляющаяся новостная лента.

То, что контора Financialgrowthltd мошенник и лохотрон, выдают множество фактов, помимо уже нами упомянутых. К примеру, одним их таких является имидж компании. Изучив отзывы о конторе Financialgrowthltd, которые находятся в свободном доступе на любой фидбэк-платформе, можно сделать вывод, что Financialgrowthltd предоставляет не самые качественные и, как данная контора обещает, прибыльные торговые условия, а скорее наоборот, ведь всё, что получили трейдеры, в результате сотрудничества, как они сами об этом и уверяют в оставленных комментариях, это огромное количество убытков и долгов, что никак не входило в их изначальные планы касаемо инвестирования на данной платформе. Виной этому является тот факт, что Financialgrowthltd не выводит деньги, а также максимально дешевые и представленные исключительно ради красивой картинки торговые инструменты, отсутствие своевременной поддержки, вместо этого трейдеры получают грубость и хамство со стороны сотрудников конторы, а также различные ловушки в виде акций, розыгрышей и лотерей, в результате которых в плюсе может оказаться исключительно Financialgrowthltd.

Касаемо юридических аспектов деятельности представленного брокера, можно сделать вывод, что компания не знакома с правила составления подобных документов, ведь все положения из имеющихся на площадке содержат более 80% воды и только несколько из них описывают хоть какие-то детали сотрудничества с брокером, но так до конца и не подтверждают его легальность и надёжность.
Беря во внимание этот и все вышеупомянутые пункты касаемо мошенничества Financialgrowthltd, хотим посоветовать вам более внимательно относится к процессу подбора подходящей компании для сотрудничества, ведь не факт, что вам не попадется подобного плана брокер, пытающийся при любой возможности выжать из вас крупные суммы и отправить их на свой офшорный счет.



be-top.org Financialgrowthltd

 

Возможность снять деньги с "Financial growth ltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 370 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#2 1111111Игорь 20.08.2021 11:44
Плохо проработанный, сырой проект, который не имеет по сути ничего, кроме обложки в виде сайта. Не наличие документов, почти нет контактов — все это можно посчитать за сомнительную компанию. Брокер предоставляет нам простую торговлю на достаточно хороших условиях. Все так хорошо или нет, точно НЕТ. Историю сайт не имеет, они даже не стали запариваться по поводу этой темы. Все что нам доступно — список торговых счетов и все, а ну может еще какие-то непонятные контакты и то скорее всего они их придумали. Суть подобных проектов одна и та же, забрать деньги трейдеров, которые заходят действительно заработать, и слинять с их деньгами. Понятное дело клиент не сможет достучаться до них и услышит только игнор. Односторонняя компания, не более. В общем, это полный развод, не советую, не заходите сюда и все у вас будет отлично с бюджетом, по крайней мере он не пострадает на этом сайт.
Цитировать
#1 11111111Sergey 20.08.2021 07:12
Заморозили счёт. Просят оформить дорогую страховку
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему