Отзывы о B-s-power - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: b-s-power.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестиционные компании, с целью выделится, используют необычные бизнес-схемы и предложения, чтобы заинтересовать пользователей и таким образом попасть в их список возможных контор для дальнейшего сотрудничества. Такого принципа придерживаются и мошеннические проекты, для которых внимание и доверие инвесторов – ключевой момент в ведении деятельности, именно поэтому они пытаются максимально красиво и перспективно представить свой проект, гарантируя быстрый доход, минимум усилий и помощь специалистов в любых вопросах, чтобы заинтересовать клиента. В данной статье мы рассмотрим очередной скам-проект, под названием B-s-power, который вроде как и предлагает интересный инструмент, в который можно вложится, описывает все плюсы данного решения и ожидаемые результаты, но на деле является не более чем дешевой площадкой, куда наивные и доверчивые пользователи вкладывают свои средства, с целью получить через определенный промежуток времени прибыль, а в результате получают обнуленный счет и блокировку аккаунта. По такому принципу и работает данная контора, сначала обещает уйму всего полезного, а затем сливает все средства инвесторов на свой оффшорный счет.

 

be-top.org B-s-power

Для того, чтобы сойти за надёжную, безопасную и, что самое главное, честную компания, B-s-power разработала довольно неплохой сайт, куда поместила всю необходимую информацию касаемо принципа своей деятельности, типа инвестирования, а также другие положения о сотрудничестве, но не учла того, что есть множество деталей в представленной информации, которые могут выдать её мошеннические намерения. Но для начала, рассмотрим, что же представляет из себя в принципе данный проект, и что он предлагает своим пользователям. B-s-power специализируется на инвестировании в энергетический сектор. Благодаря сотрудничеству с огромным количеством локальных энергопредприятий, качество и эффективность предлагаемых условий и инвестиционных пакетов улучшается, как и доходность клиентов. Источники для получения энергии могут быть разными, начиная от ветра, заканчивая солнцем, что довольно популярно.  В зависимости от цели инвестирования и финансовых возможностей пользователя, B-s-power разработала несколько инвестиционных пакетов, благодаря которым клиенты смогут получать от 1.3 до 3.1% прибыли ежедневно, при этом минимальный порог инвестирования составляет всего 10 $.

Возвращаясь к реальной ситуации на платформе компании, следует заметить, что B-s-power мошенник и лохотрон, который был создан только в начале августа 2021 года, то есть менее двух недель назад, согласно доменному имени, которое полностью опровергает все придуманные конторой легенды и о сложном, тернистом пути компании, а также количестве имеющихся клиентов и полученных наград. Данный факт также дает возможность узнать настоящая ли вся та документация, которая представлена компанией на платформе. Ответ на данный вопрос, что очевидно, отрицательный, так как и сертификат и прочие имеющиеся положения датируются 2019 годом, в котором даже намека на создание данной конторы не было, не говоря уже о проведении полноценной проверки её деятельности авторитетными регуляторами. Что касается репутации конторы, очевидно, что отзывы о компании B-s-power если и есть, то в минимальном количестве, которое не позволяет сделать каких-либо существенных выводов, но беря во внимание все ранее представленные факты, ожидаемо, что большая часть комментариев, если не все, будет негативного характера, осуждающая мошенническую деятельность B-s-power.

Вывод:
Поскольку контора B-s-power не выводит деньги, предоставляет липовые факты о своей деятельности, преувеличивает реальные показатели своей успешности, а также не имеет ни одного подлинного документа, в доказательство своей легальности, мы категорически не советуем как-либо сотрудничать с данной платформой, а также доверять ей свои вложения.



be-top.org B-s-power

 

 

Возможность снять деньги с "B-s-power" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 362 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#1 1111Иван 20.08.2021 11:46
Это полный лохотрон, развели на крупную сумму и пропали. Не ведитесь на эти уловки ни в коем случае, прогорите как я
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему