Отзывы о Tixee - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tixee.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Интернет полнится компаниями по дополнительному заработку и у каждой есть своя цель и миссия, но насколько та миссия реальна, и правдивая нам это предстоит выяснить. Мы столкнулись с компанией Tixee которая весьма замечательно рассказывает о своей деятельности, что торговать можно как валютой Форекс, так и контрактами на разницу цен, акции, индексы, имея при этом единый счёт. А также вся торговля совершается на терминале МТ5, которая удостоена наград. Мы бы не спешили с выводами поскольку удалось обнаружить, что в сторону этой самой площадки есть масса жалоб и не только, попадаются в неограниченном количестве и негативные отзывы о компании Tixee, которые кроме того, что имеют негативную характеристику, рассказывается бывшими пользователями, что терминал подстроенный, случаются очень часто сбои, в которых мошенники винят клиентов. Известно также, что данный проект тесно сотрудничает с конторой под названием Trading Central, она якобы также относит себя к лидеру и позволяет совершать всем желающим технический анализ, который кроме всего прочего интегрирован с торговыми площадками нашего героя, охватывает все классы активов. Проверяя ту контору, мы не удивлены, что у неё документов нет и она нелегально работает с нашим героем, уже это наводит на мысли, что плодотворного сотрудничества тут не намечается. Уверяют, что регулируется их деятельность, но вот только кем это пока вопрос, ответа мы не нашли, значит не спешите вносить деньги, это чревато потерей ваших накоплений. Есть якобы и защита от отрицательного баланса, деньги хранятся на отдельных счетах, а также высококонкурентные торговые условия и масса вариантов пополнения и снятия средств.


Мы должны вас огорчить, минусов достаточно у этого проекта. Мошенники отказывают в выводе средств,  игнорируют своих клиентов. Солидные фирмы себе такого позора бы не позволили, а мошенникам никто не указ. Стало быть, мы можем заявить со всей серьёзностью, что компания Tixee не выводит деньги. Не сомневайтесь, в подтверждение имеются в неограниченном количестве негативного характера отзывы о компании Tixee. Фактов мошенничества достаточно, мало этого, так и документов у жуликов не имеется. С возрастом они перестарались, при проверке нам удалось выяснить, что проект вышел сравнительно недавно, а именно 12.03.2021 года. Такими вещами не шутят, когда хотят чтоб к ним присоединялись клиенты. Вопрос теперь такой, с кем работать, с аферистами? Лучше заняться поиском реально стоящего проекта, который сможет работать в интересах пользователей, а не грести деньги из кошельков доверчивого населения. Про бонусы можете забыть, чтоб их получить надо выполнить условий этих шарлатанов, которые сводятся к обману, другого тут не дано. Нет смысла пополнять счета, результат нам известен, что на счету после пополнения ничего не остаётся. Уходите, наш вам совет, пенять потом не на кого будет, поскольку компания Tixee лохотрон.



be-top.org Tixee


Возможность снять деньги с "Tixee" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 373 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#1 111Василий 20.08.2021 11:46
Еще один псевдо брокер, который разводит людей на деньги. Сотрудничать с Tixee 100% не стоит. Он не даст вам заработать, а только наоборот заберет ваши деньги. Все сделано на коленях, создатели сделали сайт просто чтобы наивные люди вкладывали в них деньги, а потом с деньгами уходили и не появлялись. Ведь если у вас что-то случится, что скорее всего так и будет, то вы не сможете не до кого достучаться, так как поддержка тут не отвечает. В общем, крайне отрицательное отношения к этой фирме, не советую ни в коем случае!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему