Отзывы о Ixternal-trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ixternal-trade.com и terminal.ixternal-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Речь пойдёт об компании Ixternal-trade, сотрудники которой  приписывают себе возраст в 10 лет. Начало заманчивое, но обо всё этом мы вам предлагаем подробнее изучить и потом годится ли компания для вложений или её лучше обойти стороной. Говорят, что имеют приличную аудиторию не только на нашей территории, но и за пределами её. Продолжают сочинять о профессиональных трейдерах, которые работают в ней. Кроме этого, все пользователи со своими нерешёнными вопросами могут смело обращаться в службу поддержки и всегда им там помогут. Проверяя этих работников, мы ничуть не удивились, когда выяснили, что это шарлатаны, которые не помогут вам, лишь еще больше загонят в долги. В их обязанности якобы входит не только помочь вам заработать, но и научить успешно вести бизнес. Нам захотелось сразу перепроверить литературу, по которой нас готовы были учить, но увы нами ничего не обнаружено, даже намёка на обучение не имеется. Тот факт, что это жулики подтверждают и отзывы о компании Ixternal-trade, которые ничего хорошего не говорят в сторону проекта.


be-top.org Ixternal-trade

Проверить работников проекта сложно из-за отсутствия данных о них. Про возраст также наврали, они в реальности на рынок вышли 20.07.2021 года. Все их заслуги и обещания «развалятся как карточный домик» и это не удивительно. Мошенниками рассказывается об их якобы оптимизированной площадке, которая рассчитана на различные устройства. Кроме этого, просят клиентов использовать низкоскоростное интернет-соединение в пределах от 512кб в секунду. Мошенники стараются изо всех сил угождать клиентам, им так кажется по крайней мере, но в реальности ничего этого почему-то не происходит. Это аферисты, которые всеми путями готовы выудить из вас деньги, рассказывая о перспективной и успешной торговле на финансовых рынках. Они, кроме этого, могут при помощи специальных программ проникнуть в ваш компьютер, а также запросто войти в онлайн-банк и вывести имеющиеся там сбережения. И это далеко не все их махинации, могут и кредит на вас оформить, для них невозможного ничего нет если дело касается денег, то они работать будут на полную силу, вот и получается, что компания Ixternal-trade не выводит деньги. Решить все спорные ситуации вам не удастся, а всё из-за скрытности работников конторы. Вся их деятельности не регулируется никаким органом, документы отсутствуют, лицензии нет в помине, с контактами полный бардак. Всего этого вполне достаточно, чтоб сказать, что компания Ixternal-trade лохотрон.


be-top.org Ixternal-trade

 

Возможность снять деньги с "Ixternal trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 563 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#2 111111Станислав 20.08.2021 11:48
Все ужасно, до сих пор не понимаю как повелся на эту замануху. Здесь меня обманули на 2000$.
Цитировать
#1 111111Максим 20.08.2021 11:48
Очередной лже-брокер, ничего нового. Поработает немного да и свалят по-тихому со всеми деньгами. Вам либо не дадут вывести деньги, либо просто заблокируют и все. Сюсюкаться они не будут понятное дело, может быть если поймут, что клиент вообще не разбирается, они попытаются из него еще взять денег, ну и потом ясное дело что кинуть. У компании отзывы все негативные. Надеюсь после всего этого вам стало понятно, что из себя представляет данная контора, и вы задумаетесь после прочтения статьи, отказаться от этих услуг и сберечь свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему