Отзывы о Sollzo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sollzo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Sollzo — это довольно необычная компания, которая на рынке находится с 30.12.2020 года, предлагает всем желающим вложить свои сбережения и приступить к сотрудничеству именно с нею, где можно осуществить инвестиции в недвижимость, а также в фармацевтические компании (продажа медучреждений, аренда). Сотрудники данной конторы предлагают разработанную ими торговую онлайн-площадку, которая позволит инвестировать в более значимые проекты здравоохранения и от таких якобы дорогостоящих активов получать не малый процент дохода. Кроме вложений имеется диверсифицированный портфель с преимуществами по всем активам (фармакологические организации и медицинская недвижимость). Продолжают сотрудники свою историю с придуманного опыта с 2012 года, а также что якобы имеется регистрация в Великобритании. Далее рассказывают про сдачу в аренду около трёх объектов недвижимости. Затем примерно через 7 лет она стала владеть более чем 852 объектами медицинской недвижимости. Но по нашим проверенным данным получается, что проект начал существовать и воплощать все свои идеи только с 2020 года и не ранее. Отсюда получается, что все его заслуги, как и достижения не стоят ничего выдумка.

Известно и то, что в штате компании работают исключительно опытные и проверенные люди, создавшие корпоративную культуру, в приоритете которой является репутация и партнёрские отношения. Кроме таких на первый взгляд якобы прозрачных предложений имеют место быть негативные отзывы о компании Sollzo, а значит совершенно очевидно, что не всё так прозрачно и успешно с такими аферистами. Надеемся, что по завершении нашей статьи о таком мошеннике вы измените к нему своё отношение и поймёте с кем вам предстоит сотрудничать. Продолжается информация описанием инвестиционных планов ( Short Term 1% c депозитом от 15 до 100 долларов, Normal 1, 7% с пополнением от 25 до 2700 долларов, Proffesional 2, 9% с пополнением от 950 до20000 долларов, Advanced 8,88% с депозитом от 3200 до 300000 долларов, Silver 3,5% с пополнением от 1500 до 50000 долларов, Gold 380% с депозитом от 900 до 90000 долларов, Platinum 550% с депозитом от 1300 до 150000 долларов, Advanced Pro 12% c пополнением от 4600 до 500000 долларов). Хорошо мошенники расписывают свою деятельность, но веры им нет, а потому, что достаточно многих пользователей, которых они развели. Компания Sollzo не выводит деньги.  Факты мошенничества нами замечены были ещё в начале изучения, так как нам хотелось кроме отзывов изучить документацию данного проекта, но совершить этого мы не смогли по одной простой причине- отсутствия их. Вот и получается, что работают сотрудники во главе со своим руководством нелегально, регистрации официальной не имеется в наличии, как и контактов, чтоб выдвинуть этим жуликам свои претензии по поводу их незаконных деяний. Компания Sollzo лохотрон.



be-top.org Sollzo


Возможность снять деньги с "Sollzo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 323 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#1 1111111Андрей 20.08.2021 11:49
Никаким заработком здесь даже не пахнет. Меня обманули и деньги я не знаю как вернуть, так как поддержка не отвечает. Будут пытаться связаться с людьми которые смогут помочь мне ведь деньги достаточно большие, да и принципиально не хочется чтобы они оставались у каких-то непонятных мошенников. Будьте бдительны и советую обходить все это стороной и даже не обращать на них внимание.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему