Отзывы о AT GOLDEN DMCC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: atgolden.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Приступая к инвестированию, вы находитесь в поиске подходящей компании, которая сможет вам предоставить все для этого условия, обещая помочь достичь желаемого результата. Начало у компании не плохое, но мы бы не рекомендовали так быстро делать вывод, не проверив её как следует на подлинность. Таким героем себя считает компания AT GOLDEN DMCC, которая «прикрывается заслугами» и предложениями совершенно иной организации. Сотрудниками рассказывается всё настолько убедительно и просто, что трудно отказаться от их якобы заманчивых предложений об успешном инвестировании. Нами предоставлено в информации множество фактов, указывающий на откровенное мошенничество со стороны этой конторы. Ну что ж приступим. Начнём с сайта. Здесь клиенты смогут зарабатывать не только на золоте, но и привлекая в их ряды новых клиентов, не менее 6 человек.  Кроме этого, позиционирует себя как официальный магазин золотых украшений. Этот вид заработка подойдёт и не очень опытным клиентам. Что для этого необходимо совершить? Нужно купить пакеты золота стоимостью в 14-100 000 евро. Возможен и такой вариант, как продажа золота обратно в магазин. Известно также, что проект имеет все необходимые документы на ведение этого вида деятельности. Это подозрительно так как нами не обнаружены соответствующие документы и главное есть факты, подтверждающие наши подозрения относительно мошенничества в этом проекте, а именно отзывы о компании AT GOLDEN DMCC негативного характера, которые сводятся к общему знаменателю, что компания AT GOLDEN DMCC не выводит деньги.  

Исходя из всего заявленного такими приёмами пользуются сотрудники, заманивая очередную жертву в свои сети, поэтому данный проект напоминает финансовую пирамиду. Советуем держаться подальше от него и его аналогов. То, что это пирамида указывают и иные факты. Регистрацию проект получил в Шотландии, но и это ещё ничего не означает, нам раздобыть информацию о том, кто им руководит не удалось. Нет также в наличии и сертификата регистрации бизнеса, за все неурядицы, которые произойдут при торговле с клиентами мошенники снимают с себя ответственность. Вот только пользователи обязаны оплатить неустойку за возврат золота в магазин. Обещанная бонусная программа — это фикция, поскольку надёжные конторы таким не промышляют. Со столь мутной организацией клиенты могут попасть на огромные деньги. Чтоб этого не случилось с вами советуем держаться как можно дальше, поскольку компания AT GOLDEN DMCC лохотрон, советуем приступить к вложениям с проверенной и успешной конторой. Здесь не только непорядок с документами, но и контакты липовые, а это получается, что вы не сможете ничего предъявить как и добиться справедливости.


Возможность снять деньги с "AT GOLDEN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 432 раз Последнее изменение авг 19, 2021

Комментарии   

#1 111111Леонид 20.08.2021 11:51
Везде, информация ложная, заработок тоже не понятно откуда берется, ведь ни на какой рынок сделки не выходит и не собираются. Просто сбывают деньги, сливают счет с помощью подконтрольного торгового аппарата и все, можно сказать до свидания
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему