Отзывы о Tradervit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradervit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошеннические конторы ежедневно пополняют финансовый рынок, причём с каждым разом они придумывают всё новые легенды их создания и, чтобы обратить на себя внимание большего количества трейдеров, а также заинтересовать их, пытаются придумать какие-то подтверждения представленным сказкам о различных достижений, наградах и прочих фактах, нагло выдуманных брокерами. В данном обзоре мы рассмотрим необычную брокерскую компанию, которая якобы основана успешным и популярным трейдером для всех клиентов, кто разочаровался в не качественной и не эффективной работе брокерских контор и ищет прозрачную, а также безопасную среду для успешной торговли. Такой подход, по мнению Tradervit, конторы о которой мы сегодня и будем говорить, должен сблизить пользователей с компанией и помочь ей максимально втереться в доверие клиентов, чтобы в дальнейшем, что достаточно очевидно, без сомнений трейдеры могли доверять данному лохотрону свои средства. То, что за разработкой и управлением данного проекта стоит один человек – конечно же не правда, так как слишком сложно было бы продумать всё до мелочей и полноценно запустить данную торговую платформу в одиночку. На самом деле управляет этим мошенническим проектом целая команда аферистов, стремящихся заполнить свои карманы кровно заработанными средствами клиентов.

На сайте Tradervit, который был создан в бесплатном конструкторе веб-ресурсов, что компания даже не скрывает, ведь осталась рекламная ссылка, раскрывается очень мало деталей касаемо сути сотрудничества с Tradervit и сам принцип её работы. Всё, с чем клиенты могут ознакомится это результаты прибыльности за каждый месяц, поверхностная биография того самого трейдера, который якобы и стоит за этим, а также контактные данные. На этом вся полезная информация заканчивается. Также, на платформе можно заметить постоянно мелькающую ссылку-приглашение в телеграмм-канал, где якобы уже более 3000 человек и можно лично ознакомится со всеми правилами, а также оформить доверительное управление, которое якобы и является основой деятельности Tradervit. Компания предлагает клиентам получать до 30% ежемесячной прибыли, торгуя до 8 часов в день. Минимальный депозит, для начала торговли составляет 200 долларов США. На торговой платформе доступна криптовалюта в качестве актива, а также возможен скальпинг и торговля фьючерсами. Данные условия, хоть и звучат привлекательно, но не могут перекрыть тот факт, что компания Tradervit мошенник и лохотрон, чему есть просто огромное количество доказательств.

Для начала рассмотрим реальный возраст проекта. Хоть Tradervit и уверяет, что имеет достаточно опыта для оказания качественных услуг, а также уже получил не одну сотню позитивных откликов касаемо своей деятельности – всё это просто наглое вранье, направленное на обман и привлечение внимание новых трейдеров, так как в реальности Tradervit начала свою деятельность только неделю назад, а если точнее то 10.08.2021. Данный факт лишь в очередной раз доказывает то, что доверять данному проекту не стоит. Также хотим обратить ваше внимание и на отзывы о компании Tradervit, которых пока и критически мало, но всё равно они дают понять, что множество из представленных на площадке обещаний так до конца и не выполняются, не говоря уже о получении гарантированной прибыли и вывода средств.

Заключение:
Учитывая пока ещё слишком маленький возраст компании, огромное количество лжи касаемо её успешности и популярности, а также тот факт, что Tradervit не выводит деньги, мы не советуем как либо взаимодействовать с данной платформой и уж тем более доверять ей свои средства, ведь шанс того, что вы получите хоть какой-то профит, равны нулю.



be-top.org Tradervit


Возможность снять деньги с "Tradervit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 350 раз Последнее изменение авг 18, 2021

Комментарии   

#1 11111Александр 18.08.2021 13:56
Если вы раскидываетесь деньгами и не знаете куда потратить, пожалуйста, вот вам сайт Tradervit, в который сколько бы вы не вложили, обратно ничего вам не вернёт. Обычная односторонняя связь. Брокер ведет нечестную деятельность, в общем — лохотрон, не более!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему