Отзывы о EX FUNDS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: exfunds.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная площадка под названием EX FUNDS позволяет клиентам вкладывать свои сбережения в один из двух инвестиционных планов (старт 4% с депозитом от 10 долларов и про с пополнением от 10000 долларов), получая прибыль от 4 до 5%. Кроме этого, клиент самостоятельно может контролировать свои средства, а также спокойно совершать их вывод. Не будем забегать вперёд скажем лишь одно, что пока рановато доверяться этой площадке. Посмотрим, что дальше о ней нам известно. В штат компании входят опытные трейдеры, работающие на рынке не только криптовалют, фьючерсов, форекс, а также паевых инвестиционных фондов. Предлагается вашему вниманию и статистика, в которой значится следующее, а именно, что на рынке площадка работает в режиме онлайн около 36 дней, довольных пользователей насчитывается более 16723, мгновенный вывод ваших денег. Чтоб вас так просто не отпустить сотрудниками придумана реферальная программа, которая позволяет без каких-либо вложений получать дополнительный доход. Несколько слов о том, как она устроена. Вначале регистрируете учётную запись, указывая реальный адрес электронной почты, затем производите депозит, предложено клиентам более 12 вариантов оплаты, и наконец приступаете к торговле, чтоб получить свою прибыль.

Мы, как всегда, начинаем с проверки возраста площадки, получается, что работает она с 24.06.2021 года, а также имеются негативные отзывы о площадке EX FUNDS. Здесь можно было по разговорам и убеждениям сотрудников произвести досрочное снятие депозита. А также все, кто заинтересовался площадкой сумели якобы заработать более 99% чистой прибыли. У вкладчиков, на счетах были средства, и они надеялись до последнего, что смогут вывести прибыль до копейки. В информации не значится, что этими заинтересованными клиентами оказываются не кто иной как новые клиенты без знаний в этой отрасли. Они очень быстро поддаются на провокации мошенников, поэтому не долго раздумывая соглашаются на инвестирование. В итоге остаются с плачевным результатом, поскольку площадка EXFUNDS не выводит деньги. Сотрудники к этому приложат не мало усилий, лишив вас таким образом средств. Минусом являются и нерабочие ссылки. Значит совершать опасно не только вклады, но также и предоставлять мошенникам о себе личную информацию, которой потом вас же могут шантажировать. Все заявки, поданные на вывод средств мошенниками, игнорируются. Мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что площадка EX FUNDS лохотрон, так как есть немало фактов, о которых мы вам поведали, думаем вы с нами согласитесь и не станете совершать никаких ходов в сторону этой площадки. Не стоит забывать, что инвестирование — это прежде всего риск, и данная площадка не исключение. Чем выше процент дохода обещают сотрудники проекта, тем большая вероятность получения убытков. Не стоит вкладываться в один инструмент, разумнее распределить деньги по нескольким проектам с тем, чтоб снизить степень риска. Не вкладывайте те деньги, которые для вас очень значимы, а также старайтесь выводить прибыль как можно чаще. Необходимо подходить к инвестированию со всей серьёзностью, ведь от этого зависит принесут вам пользу вложения или бесследно исчезнут.



be-top.org EX FUNDS


Возможность снять деньги с "EXFUNDS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 540 раз Последнее изменение авг 18, 2021

Комментарии   

#2 1111111Юлия 18.08.2021 14:58
Очень хорошо EXFUNDS проработали схему заманивания. Втираются в доверие жертвы так сказать, потом предлагают заработать, все расписывают хорошо, мол там я зарабатываю уже целый год, вы заходите, вкладываете в них деньги, не важно сколько, и все. Ваша работа здесь окончена, можете сказать пока деньгам!
Цитировать
#1 11111Михаил 18.08.2021 14:00
Доверьтесь мне и просто не заходите на сайт, так будет лучше. Махровый лохотрон, не более. Даже не пытайтесь вливать деньги в эту мусорку, которая не имеет ни регистрации, ни лицензии, которое понятное дело не даст вам заработать и только заберет деньги себе!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему