Отзывы о Op-Investing - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: opinvesting.com и trade.opinvesting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошенничество на финансовом рынке уж стало абсолютно нормальным явлением, с которым довольно трудно бороться, ведь ежедневно на рынке появляется более сотни новых проектов, которые абсолютно явно настроены на воровство и обман, но, почему-то не все трейдеры замечают данных признаков и продолжают доверять подобным проектам, за счёт чего они и продолжают свое существование. Такими наивными и доверчивыми клиентами обычно являются именно новички, которые пока не знают всех деталей работы на рынке, и, соответственно, доверяют каждой компании, которая пообещает им прибыль в короткие сроки и с минимальной затратой усилий. Не все мошеннические проекты имеют один и тот же принцип работы, именно поэтому их и начали классифицировать и отделять, чтобы легче было распознавать среди других брокерских сервисов. В данной статье мы поговорим об одном из самых популярных видов мошеннических компаний, а именно о конторах-однодневках. Они отличаются идентичным шаблоном сайта, максимально поверхностным представлением торговых условий, а также повторяющимся списком регуляторов и лицензионных номеров, которые также не меняются. Причина отсутствия уникальности в данных проектах – их массовость и скорость разработки, поскольку такие сервисы не держаться на рынках слишком долго, из-за быстрого разоблачения и огромного количества негатива в их сторону, их стараются систематически подменять, что и приводит к ускоренной их разработке и отсутствию времени на придумывание новых легенд, а также торговых условий.

 

be-top.org Op-Investing



В данном обзоре мы рассмотрим деятельность компании Op-Investing, которая пытается, как и все подобные сервисы, строить из себя популярный, а также успешный проект, а на деле является дешевой площадкой для воровства средств доверчивых клиентов. На своем сайте Op-Investing представляет следующие торговые предложения:

  • доступ к более чем 200 торговым инструментам;
  • отсутствие какой-либо комиссии;
  • возможность вывести полученный профит любым удобным способом;
  • бесплатный доступ ко всем имеющимся веб-версиям платформы;
  • быстрая обработка запросов клиентов;
  • исключительно уникальные торговые методы;
  • возможность получить советы от лучших трейдеров и аналитиков рынка для увеличения опыта и навыков в трейдинге;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • низкие пороги инвестирования.

Данные условия являются абсолютно стандартными для подобных компаний, они направлены на привлечения как можно большего количества внимания трейдеров и не являются нечем большим, чем просто красивыми сказками, которые не имеют абсолютно никакого значения в реальности, так как на платформе Op-Investing обстоит абсолютно иная ситуация. Хоть найти отзывы о компании Op-Investing довольно трудно, учитывая то, что ей всего два месяца, некоторые комментарии мы всё же смогли изучить, что было не зря, так как в них достаточно четко и ясно описывается мошенничество со стороны брокера и то, каким образом он обманывает своих клиентов. Одними из основных недостатков, на которые жаловались клиенты, было отсутствие профессиональности в общении с трейдерами, а также постоянные проблемы с входом на торговую площадку, которые могли длится от нескольких минут, до нескольких недель. Также, стоит обратить внимание и на такой, достаточно важный пункт, как документация, которая доказывает легальность, а также надёжность сотрудничества с той или иной компанией, а, поскольку, она полностью отсутствует на данной площадке, можно сделать вывод, что Op-Investing мошенник и лохотрон, не имеющий даже подобных банальных доказательств своей надёжности.

Заключение:
Учитывая все те положения, что были упомянуты нами в данной статье, а также то, что Op-Investing не выводит деньги и использует фальшивые статистические данные в доказательство своей успешности, мы не рекомендуем вам сотрудничество с данной площадкой, а также советуем держаться как можно дальше от подобных проектов. 




be-top.org Op-Investing


Возможность снять деньги с "Op-Investing" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 711 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#11 1111111Гульнара 31.08.2021 07:15
в инстаграме мной была пройдена регистрация на обучение по инвестициям. Через день , два позвонили и сообщили информацию , что звонят с Тиньков по заявке на обучение по инвестициям. установив на ноутбуке с помощью якобы специалиста а так же trade.opinvesting для прохождения учебы и дальнейшей работы мной была переведена сумма 13000 руб.. т.е это мошенники ?
Цитировать
#10 1111Татьяна 27.08.2021 07:47
Можно ли вывести деньги на кошелёк? При выводе с платформы на кошелек деньги не пришли ,якобы они орестованы службой контроля и нужно положить еще 30%от суммы,тогда деньги поступят
Цитировать
#9 89875220728Ирина 26.08.2021 00:55
КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ЭТОГО Op-Investing. Помогите
Цитировать
#8 +79062141717Татьяна Сахарова 23.08.2021 18:20
Вывести деньги можно с op investing? Помогите
Цитировать
#7 89869002911Лилия 22.08.2021 17:49
И я обманулась. Думала, что Тинькофф, а тут эти развели как малолетку. Писать в полицию, есть смысл? Они же еще софинансируют типа. Даже закинули деньги!

А вывести то никак их ((((.
Цитировать
#6 89644261695Мария 19.08.2021 23:24
Думаю меня обманули, перевела на сайт Op-Investing 15000т.р. вывести не могу.
Цитировать
#5 111111Александр 19.08.2021 09:01
Попался на удочку мошенников. Как вывести деньги с платформы opinvesting?
Цитировать
#4 1111111Беслан 19.08.2021 07:13
Похоже я попал с op-investing, не могу вывести деньги. Сделать ничего нельзя?
Цитировать
#3 111111Екатерина 18.08.2021 07:24
Думаю меня обманули, перевела на сайт Op-Investing 15000т.р. вывести не могу.
Цитировать
#2 111111111Виктор 17.08.2021 14:56
Эти уроды обещали мне золотые горы прибыли, а я потерял из-за них все деньги! Их торговый терминал то работает, то висит, когда нужно закрывать сделку. Из-за этих лагов, сделки не закрываются вовремя, и трейдеры теряют деньги! И порой получается так, что остаются вообще без депозита, как произошло и у меня. Так что обходительный эту шарагу стороной, лучше выбрать брокера с менее выгодными условиями, зато проверенного.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему