Отзывы о Global-trade.life - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: global-trade.life

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Каждый человек мечтает увеличить свой доход и при этом не зависеть ни от кого, поэтому кроме основной работы ищет в интернете подработок. Такой доход обещают компании, в основном инвестиционные проекты, вкладываясь в которые вы сможете торговать и хорошо зарабатывать. У каждой компании свой подход к инвестированию, иногда предложения торговли идентичны, как и сама схема торгового процесса. Хорошо если вы нашли проверенную компанию, но бывают и исключения и вам попадается мошенник. Тут торговля будет выдумкой, деньги получит мошенник, а вы и гроша не заработаете. Почему так происходит, мы вам попытаемся объяснить на примере компании Global-trade.life, которая вот  уже с 7.06.2021 работает нелегально, скрывая о себе подлинную информацию, прикрываясь совершенно другой организацией, предлагая своим избирателям онлайн-заработок. Сотрудники гарантируют фиксированный процент, несмотря на рыночную конъюнктуру. Таких заманчивых предложений у компании много, но не спешите с окончательным выводом пока не изучите всё досконально о её деятельности, не просмотрите документы и не поймёте какого характера отзывы. Без этих данных нет смысла вкладываться, возможна потеря денег. Рассказывается о том, что в штат компании входят исключительно компетентные специалисты, готовые быть с клиентами на равных. Есть возможность выхода на рынки. Все эти красивые речи мгновенно могут перечеркнуть негативные отзывы о компании Global-trade.life, выложенные бывшими клиентами, которые столкнулись с неожиданным исходом дела. Они рассказывают, что все обещания мошенниками не выполняются и на 50%. Значит рассчитывать на перспективы биржевой торговли не имеет смысла.

Нам не удалось обнаружить юридических документов, ознакомиться с регистрацией, с руководством этого проекта и его работниками, значит нет никакого выхода на иные рынки, это всё спланированная легенда, в которую должны поверить наивные клиенты. Мошенники будут стараться по максимуму уговаривать своих клиентов на пополнение, рассказывая нереальные истории. Таких наивных простаков, поверивших в их сказки очень много, поэтому вначале им необходимо пройти процедуру регистрации, открыть при этом учётную запись, потом пополнить счёт не менее чем на 10 долларов. Таков минимальный взнос у этой организации. Далее вы должны якобы следить за ростом ваших денег, но вся беда в том, что здесь весь торговый процесс начиная с графика подстроен так как выгодно мошенникам. Изначально вы увидите прибыльную сумму, которая в итоге и окажется вашим заработком, но это длится не более пару секунд потом всё начинает работать по той схеме, которую спланировали мошенники. Они остаются с вашими деньгами, компания Global-trade.life не выводит деньги. Так всегда работают мошеннические структуры имейте это в виду. Кроме этого, хотим вам напомнить, что нет документа, который бы позволял сотрудникам вам что-то обещать и проворачивать свои дела незаконные. С такими аферистами рассчитывать на прибыль не стоит, лучше сразу отказаться от сотрудничества чем терпеть все их выходки. И в заключении хотим сказать, что компания Global-trade.life лохотрон, доказательств и жертв достаточно, чтоб сомневаться в этом.



be-top.org Global-trade.life


Возможность снять деньги с "Global-trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 460 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 111111Дмитрий 17.08.2021 14:52
Начинал торговать в Global-trade.life с небольшим депозитом, все было относительно нормально. Даже деньги выводили – маленькие суммы до 50$. Я решил, что теперь можно вносить крупную сумму, раз брокер честный. Вот это и стало моей главной ошибкой! Они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин, как только я перевел туда 1300$. Пока трейдер торгует маленькими суммами, то ему дают зарабатывать и выводить. Суть развода я думаю всем теперь понятна?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему