Отзывы о To The Money - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tothemoney.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Множество компаний, пытаясь выделить свой проект на фоне остальных, предлагают гарантированную прибыль в огромнейших размерах, придумывают уникальные торговые технологии, а также красивую легенду своего создания, чтобы привлечь внимание трейдеров. В особенности, максимально выгодно свою торговую площадку пытаются представить различного рода мошенники и аферисты, чтобы найти больше жертв и потенциальных кошельков, откуда в любой момент можно будет взять любую сумму. В данной статье мы поговорим об одном из ярких представителей подобного рода компаний, а именно о конторе To The Money. Компания придумала красивую легенду создания в якобы IT зоне, а именно в Грузии. Причём брокер уверяет, что может доказать это не только на словах но и в документах, о которых мы поговорим немного позже, ведь на эту пародию юридического положения стоит обратить внимание.

На своем сайте, который относительно не большой и состоит из нескольких перелистывающих страниц с минимальным количеством информации, компания To The Money представила следующие условия, а также преимущества конторы:

  • 4 доступных путей для вклада: криптовалюта, здоровье, инструменты для заработка, а также прочие услуги;
  • контора работает с более 15 партнерами по всему миру;
  • предоставленные условия и сама компания идеально подойдет для диверсификации;
  • To The Money разработала собственный блокчейн, построенный на алгоритме х11, который способен заменить такие популярные и запрашиваемые криптовалюты как Биткоин, Эфириум и другие;
  • контора гарантирует доходность от 53% до 240% за год, не учитывая партнерский профит за участие в реферальной программе;
  • партнерская программа, предоставляемая To The Money, довольно обширная, она имеет 16 уровней;
  • на свою платформу контора часто приглашает различных успешных и популярных инвесторов, трейдинг блогеров, а также лидеров мнений, с которыми можно пообщаться в формате вебинара.

На своей площадке To The Money также предоставляет и калькулятор доходности, с помощью которого якобы можно просчитать в зависимости от вклада сумму профита. Естественно, данная функция работает лишь на привлечение новых трейдеров, так как выдает в конечном результате сумму, в разы большую нежели в реальности зарабатывают трейдеры. Хотя, учитывая тот факт, что компания ToTheMoney не выводит деньги, любая цифра выше нуля была бы явным преувеличением. Мошенничество конторы доказывает не только практическое отсутствие конкретных торговых условий, но и отзывы о компании To The Money, в которых пользователи подробно расписывают какие шаги предпринимал данный лохотрон, чтобы прикарманить их средства. Помимо описания алгоритма аферы брокера, пользователи также упоминают грубое и далеко не профессиональное отношение службы поддержки и сотрудников компании в принципе к трейдерам. Они часто грубили, не выполняли в полной мере свои обязанности, а также методом шантажа заставляли инвестировать в тот или иной изначально провальный бизнес-проект, чтобы выжать из клиентов как можно больше средств, пока те не поняли, что попали в руки к наглым и расчётливым аферистам.

Теперь рассмотрим обещаемую нами ранее тему юридической основы конторы. To The Money уверяет, что имеет все необходимые документы, подтверждающие её регистрацию, легальность, а также другие не менее важные положения. Как мы можем увидеть на сайте представлен исключительно короткий список, в форме якобы документа, где компания перечислила своих владельцев, упомянула адрес, где была изначально зарегистрирована, а также представила адрес офиса в РФ. Естественно, представленная информация никак не может гарантировать надёжность и безопасность сотрудничества с конторой, по той причине, что там банально отсутствует печать или любой другой опознавательный знак авторитетного регулятора, который бы проводил проверку данной площадки, а поскольку такого не имеется, говорить о прозрачности To The Money просто глупо, тем более, что представленные в данном документе данные не подтверждаются в процессе проверки.

Вывод:
Компания To The Money мошенник и лохотрон, что доказывает просто огромное количество фактов, основные из которых мы упомянули в данном обзоре. Конечно, сотрудничать с компанией или нет, решать исключительно вам, но мы советуем держаться от To The Money как можно дальше, в противном же случае ваши средства будут находится под постоянной угрозой.



Возможность снять деньги с "ToTheMoney" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 464 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 1111Олег 16.08.2021 12:12
Не выводит деньги, тем более крупные суммы. Они только создают видимость торговли и имидж честной конторы, однако это не так.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему