Отзывы о SMART WAY - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: smartwaay.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг с помощью торговых роботов уже давно не является чем-то супер инновационным, но для многих пользователей этот принцип заработка до сих пор остаётся довольно уникальным, удобным и привлекает к себе не мало внимания. Этим зачастую пользуются мошенники, которые разрабатывают дешевки, не приносящие абсолютно никакой прибыли, и продают данные «суперперспективные и успешные» алгоритмы заработка наивным и доверчивым трейдерам за достаточно существенные суммы. В данном обзоре мы поговорим о компании под названием SMART WAY, которая прикрывается своей якобы опытностью и наличием профессиональных и квалифицированных специалистов в штате, которые и занимались разработкой представленного робота. Согласно легенде, данный нано робот был приобретен у Канадских разработчиков, после чего SMART WAY уже адаптировала его под СНГ рынок.

По словам SMARTWAY, данный алгоритм:

  • приносит гарантированную ежедневную прибыль от 5000 рублей в сутки;
  • предложенная система полностью автоматизированная, она самостоятельно будет открывать и закрывать сделки на рынке Форекс;
    выходя из предыдущего пункта, у клиентов остается достаточно много свободного времени на другие дела;

Также, в качестве преимуществ SMART WAY предоставляет следующие положения:

  • систематически компания устраивает круизы на лайнере, в которых поучаствовать могут и клиенты компании, получившие соответствующий статус;
  • контора обещает вернуть все средства клиентов, которые они потратили на приобретение торгового робота, в случае каких-либо казусов или неисполнения обязанностей со стороны компании;
  • SMART WAY гарантирует абсолютно всем клиентам, что в течении месяца им на карту, без участия в партнерской программе, будет начислено не менее 150 000 рублей.

Хотим напомнить, что SMART WAY уверяет об клиентов о качестве и эффективности данного робота, подтверждая всё тем, что данная система якобы была проверена временем и не одной сотней пользователей, но на самом же деле всё абсолютно не так, и компания просто таким образом пытается повысить значимость своего дешёвого проекта. В реальности данный робот не проработал и двух месяцев в рамках данной конторы, так как создана она была лишь в конце июня 2021 года, а это означает, что компания SMART WAY мошенник и лохотрон, который рассказывает красивые сказки ради улучшения своего имиджа и поддержания выдуманного статуса популярной и запрашиваемой компании. Ради того, чтобы окончательно втереться в доверие клиентов, компания решила представить пользователям доверенное лицо в виде якобы директора и основателя компании SMART WAY. На платформе потрачено очень много места, чтобы описать все его заслуги, рассказать об опыте работы, достижениях, а также контора решила выложить ролик с данным персонажем под названием «Благородный ролик», в котором этот человек рассказывает о том, какое же перспективное сотрудничество ждём клиента с компанией и что в результате получит пользователь.

Чтобы доказать мошеннические намерения компании, не придётся пользоваться какими-то дополнительными сервисами или проводить какие-либо иные махинации с представленной информацией, так как в данном случае всё очевидно.
Во-первых, негативные отзывы о компании SMART WAY, в которых клиенты упоминают, что представленная алгоритмическая система от SMART WAY не выводит деньги, а также очень часто виснет, что создает проблемы и часто приводит к убыткам.
Во-вторых, SMART WAY, как можно заметить, пролистав её сайт, не предоставляет абсолютно никаких документов, с которыми можно было бы ознакомится и понять какие есть условия и правила использования данного робота, ограничения, а также прочие детали, которые имеют достаточно весомое значение для клиентов. Помимо этого, мы не обнаружили ни одного юридического положения, которое бы доказывало легальность данной компании, а значит доверять ей опасно.


Заключение:
Естественно, принимать финальное решения касаемо сотрудничества с конторой SMART WAY исключительно вам, но мы не рекомендуем доверять ей свои средства, а также персональную информацию, так как источник, куда они пойдут, не всегда является законным.



be-top.org SMART WAY


Возможность снять деньги с "SMARTWAY" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 405 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 11111Роман 16.08.2021 12:13
Эти уроды обманом уговорили меня открыть счет в их конторе, о чем я очень сильно жалею!! Меня лично они развели на 500$! Никогда не ведитесь на такой развод!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему