Отзывы о Parkway FX Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: parkwayfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Приступая к инвестированию необходимо учитывать риск, который ожидается при дальнейшем вложении. Чтоб избежать его нужно подобрать надёжную для вложений контору, с которой вы не будете переживать, что можете вмиг лишиться своих сбережений.  Но на финансовом рынке есть разные компании, как успешных, так и заядлые мошенники. Сегодня хотим познакомить вас с компанией Parkway FX Limited, которая 11.08.2021 года вышла на рынок с весьма выгодными обещаниями для своих пользователей, но это через некоторое время оказывается жульнической приманкой. А всё очень просто, возраст якобы в 15 лет выдуманный и выдуманные достижения, что они якобы стараются обеспечить высококачественный доступ к финансовым рынкам при помощи передовой модели выполнения. Клиенты смогут открыть для себя иной мир онлайн-торговли с контрактами на разницу цен и торговать при помощи 260 инструментов в 6 классах активов. Но и это далеко не всё то, что мошенники готовы вам предложить. Прежде чем мы к обещаниям вернёмся расскажем несколько слов об отзывах о компании Parkway FX Limited, они имеют негативную репутацию, так как замечено бывшими пользователями, что сотрудники красиво и с напорством уговаривают их совершить пополнение.

Как только клиент поверил во все их сказки, совершил очередное пополнение, готов к торговле, мошенники, не умолкая, продолжают далее вешать им лапшу на уши о придуманных новых ими предложениях, которые стали ещё более выполнимыми, но это только на бумаге и словах всё хорошо у них получается так как при сотрудничестве клиенты осознали горькую свою участь сотрудничества с такими непорядочными жуликами. Вот остальной перечень предложений, на которые должны были «клюнуть» наивные клиенты. Для торговли предлагается довольно огромный ассортимент основных, второстепенных и экзотических валютных пар, которых насчитывалось не менее 70 видов. Осуществляется торговля металлами (золото, серебро, платина), индексами, фьючерсами (сельскохозяйственные товары и энергоносители), акциями. Пусть предложений масса, но по отзывам не стоит рассчитывать на их мгновенное исполнение. Зачем наступать на одни и те же грабли дважды? Не забывайте, что перед нами мошенники с хорошим аппетитом, а значит нет 100% уверенности, что можно заработать. Известно из жалоб, что нет никакого выхода на мировые рынки, это лишь слова, «пустые» слова. Рассказывают жулики и о нескольких вариантах оплаты, но что толку если клиенты, столкнувшиеся с мошенниками, не смогли ничего вывести. Имейте ввиду, что компания ParkwayFX не выводит деньги. Значит и вносить ничего не спешите, чтобы потом не жалеть о пропавших деньгах.

Не обновляются и экономические события, значит вы не будете в курсе последних новостей. Не забывают мошенники и о статистике, завышенной, липовой. Якобы насчитывается аудитория из 1866000 аккаунтов, свыше 80 наград, пяти звёздочное обслуживание пользователей, 4 отраслевых правила. Для того, чтоб быть более уверенней в торговле, получше освоить торговлю, пользователям мошенники предлагают для удобства воспользоваться демо-счётом. Пробуя виртуальными деньгами, вы сможете переключиться на торговлю реальными деньги. Но не забывайте, что риск при этом намного сильнее. Нет информации ни о юридических аспектах, ни контактах, чтоб потом требовать справедливость. С кем разбираться, с мошенниками, у которых не имеется официальной регистрации. Ни денег, ни прибыли, ни совести тут не намечается, а это может означать лишь одно, что компания Parkway FX Limited лохотрон. Не советуем сотрудничать с таким лживым во всём проектом.



be-top.org Parkway FX Limited


Возможность снять деньги с "ParkwayFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 398 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 1111александр 16.08.2021 12:14
Это не брокер, у них даже юрлицо не зарегистрировано. Просто чуваки сделали сайт и запустили рекламу, никакой торговли там и в помине нет. Не ведитесь на этот развод, а то потом будете локти кусать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему