Отзывы о EXPRESS-WALLET - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: express-wallet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


EXPRESS-WALLET компания мошенников, вышедшая на финансовый рынок 14.01.2021 года, которая старается не стоять в стороне от всех конкурентов и тоже пытается новым клиентам «втюхивать» предложения, которые якобы выполняются на все 100%, но не спешите инвестировать раньше времени, проверьте документацию на подлинность и какое бытует в народе мнение о данном проекте. Сейчас биткоин пользуется широким спросом за счёт этого на финансовом рынке начинается ажиотаж и мошеннические конторы стараются один за другим создавать подобные себе организации, подаваясь в майнинг. Торговать успешно при такой ситуации будут лишь сами разработчики контор. Неужели нажав один раз кнопку можно быстро и просто приступить к торговле? И таких не состыковок будет огромное количество. При инвестировании следует уделять особое внимание изучению документации, чтоб не пропустить спрятанные факты, которые смогут навести вас на истинный путь и понять с кем вам предстоит сотрудничать далее. В самом низу сайта в документе соглашения пишется довольно мелким шрифтом, чтоб вам не особо это приглянулось, и вы пропустили его читать. Строки примерно такого содержания. Есть виртуальный майнер, который поможет определиться с временной скоростью получения дохода. Есть и виртуальный инвентарь, основной счёт, но здесь отсутствует конкретика, мошенники могут врать вам сколько угодно, ведь их никто не сможет поймать на воровстве и наказать. А всё это случается по тому, что нет того органа, который бы пресекал всю незаконную деятельность этих аферистов, а также известно, что нет официальной регистрации. Из-за столь большого количества негативных отзывов о EXPRESS-WALLET мы не можем долго сомневаться и ставить эти факты под сомнение, всё это так и есть, раз выкладываются отзывы самими жертвами.



be-top.org EXPRESS-WALLET


Жулики говорят, что на их сайте всё построено по принципу игры, где вы торгуете якобы без особого напряга. Разве вы ещё не поняли, что «забрели» в финансовую пирамиду, которая потребует от вас внести некую сумму, чтоб вернуть свою прибыль. Там прописывается примерно следующее, вас предостерегают не покупать скорость, денег от этого не появится. Указывается причина, что отсутствует необходимая сумма для вывода, якобы внеси 10, чтоб вывести 1 рубль. Вот вам и весь прикол торговли финансовой пирамиды, уходите прочь пока не всё с вас ещё выудили эти аферисты. Знайте, что EXPRESS-WALLET не выводит деньги. Сколько бы вами не было положено сил на решение этой проблемы, результат будет по-прежнему отрицательный, деньги как были, так и остаются в казне мошенников. Здесь майнинг отсутствует, происходит просто перераспределение дохода. Какие бы ловушки не придумывали мошенники, не ведитесь, это развод на деньги без выполнения обещаний. Контактная информация, как и пакет документов отсутствует, а значит надо делать сразу ноги, тут ничего хорошего вам не светит. Итак, всё ясно как божий день, что EXPRESS-WALLET лохотрон.



Возможность снять деньги с "EXPRESS WALLET" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 879 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#2 улугбек 25.07.2022 05:43
Я не могу снять с этого сайта наличные деньги, энергия просит Пожалуйста, помогите мне вывести
Цитировать
#1 11111111Игорь 13.08.2021 13:15
Во мне всегда была какая-то нить сомнения, но я по каким-то причинам просто её отвергал. Я видел не самые лучшие отзывы о EXPRESS-WALLET и поэтому как-то сторонился данной возможности. Но в один момент подумал, что это просто проделки конкурентов и на самом деле здесь всё хорошо, да и условия выглядели так радужно и привлекательно. В общем что хочу сказать — никогда ранее я так не разочаровался. Надо было прислушаться к огромной куче негативных отзывов, их люди явно далеко не просто так писали. Но я почему-то был уверен в том, что меня обман обойдёт стороной. Не повезло, но я не отчаиваюсь — всё, что я мог, я сделал и моя совесть меня не гложет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему