Отзывы о PRIDE-TRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pride-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Получать стабильный заработок, не беспокоится о дальнейшей судьбе своих вложений, а также использовать в процессе торговли самые качественные и эффективные инструменты – желание любого трейдера, который находится в поиске подходящей брокерской компании, которая предоставит ему самые комфортные торговые условия. И таких контор, огромное количество, вот только не все из них в действительности предоставляют всё то, что обещают на начальном этапе перед регистрацией, своим клиентам. Множество брокеров являются наглыми аферистами, которые не способны принести прибыль и помочь достичь успеха в данной отрасли трейдерам, их основная задача, которая и стала причиной создания данных проектов – по максимуму заполнить свои карманы, пока до клиентов не дошло осознание того, что они попали в руки к расчётливым и наглым аферистам.

 

be-top.org PRIDE-TRADE


Компания, о которой мы сегодня поговорим, пытается строить из себя успешного и популярного брокера, который хоть и пока ещё молодой, но уже успел добиться не малого в данной отрасли, чем и заслужил такое пристальное внимание со стороны трейдеров. Говорим мы о конторе под названием PRIDE-TRADE, которая начала свою деятельность только в начале мая 2021, но уже приписывает себя в топы лучших брокерских компаний. На сайте данной конторы размещено множество обещаний и гарантий касаемо стабильного заработка, обеспечения максимальной безопасности вложенных средств, сохранение конфиденциальности и других примитивных вещей, которые в принципе являются нормой, вот только у конторы PRIDE-TRADE это больше преимущества, нежели какие-то базовые пункты. Помимо красивых сказок о перспективности сотрудничества с PRIDE-TRADE, занимающих более 80% места на сайте, веб-ресурс компании имеет и торговые условия, которых не так много, но всё же некоторые выводы ознакомившись с ними сделать можно:

  • на торговой платформе доступно более 2000 торговых инструментов фондовых, валютных, товарных, а также крипто рынков;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • круглосуточный доступ к рынкам по будням;
  • торговля мульти активами;
  • три торговый счета для разного уровня финансовой грамотности клиентов:
    1. Элементарный с минимальным депозитом в 130 долларов США;
    2. Стандартный с более объёмным наполнением для уже опытных пользователей, сумма минимального вклада составляет 1000 долларов США;
    3. Для предпринимателей – данный аккаунт подходит для уже хорошо знакомых со всеми тонкостями финансового, и не только, рынка трейдеров, так как имеет множество профессиональных функций. Сумма депозита составляет 10 000 долларов США.

Несмотря на подобное, казалось бы, перспективное представление своих услуг и возможностей для клиентов, тот факт, что контора PRIDE-TRADE мошенник и лохотрон не получится игнорировать, ведь есть множество тому доказательств начиная от откликов касаемо её деятельности, заканчивая юридическими подтверждениями легальности конторы. Отзывы о компании PRIDE-TRADE, как мы уже сказали, являются достаточно весомым пунктом, который влияет на дальнейшее решение о сотрудничестве трейдера с данной конторой, ведь оставленные экс-клиентами комментарии далеко не позитивного характера и не могут соответствовать словам компании касаемо её надёжности и прозрачности. В данных откликах множество трейдеров упоминают то, что PRIDE-TRADE не выводит деньги, а также не реагирует на запросы касаемо снятия средств после того, как пользователь вкладывает намного большую сумму, нежели это было в начале, то есть когда только клиент знакомится со всеми деталями работы на данной платформе, брокер позволяет выводить небольшие суммы, чтобы втереться в доверие к пользователю, а затем, просто сливает все его последующие депозиты себе в карман. Также, одним из подтверждений тому, что PRIDE-TRADE врёт буквально о каждом факте своей деятельности, является её официальное местонахождение главного офиса компании. Всё дело в том, что представленный адрес, а именно 83 Gilson Place Coppetts Road, London, England, N10 1BF, используется ещё несколькими компаниями, а это значит, что мошеннических проектов у разработчиков PRIDE-TRADE гораздо больше и все они якобы зарегистрированы по одному и тому же адресу.

Заключение:
Поскольку нету ни одного объективного преимущества и вообще причины, по которой трейдерам следовало бы инвестировать свои средства в данную площадку, мы не рекомендуем этого делать, так как шанс того, что вы останетесь в плюсе, практически нулевой. 




be-top.org PRIDE-TRADE


Возможность снять деньги с "PRIDE TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 478 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 11111Дмитрий 13.08.2021 13:09
Не понимаю, как вообще получается такое, что я потерял здесь деньги. Я не вижу никаких причин, по которым лично я бы что-то делал не так. А в итоге попадаются мошенники, один за одним — и я не знаю вообще, вероятно ли избавиться от такого. Теперь я конечно же буду внимательнее — и внимательнее начну относиться к выбору сайтов, на которых оставляю свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему