Отзывы о BITEXBOOK - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitexbook.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня речь пойдёт о криптовалютной бирже под названием BITEXBOOK. При сотрудничестве с ней возникает масса ненужных проблем, а в связи с чем это связано мы вам расскажем более детально. Сотрудники настаивают, что сотрудничество с конторой для пользователей будет эффективным и выгодным. Но не советуем спешить с выводом, не проанализировав всю деятельность этой биржи. Рассказывается про отсутствие комиссий для владельцев маржинальных счетов. Сервис работает качественно, деньги выводятся в течении часа, верификация занимает 24 часа, остальные операции безопасные и легальные. Все сбережения клиентов под бдительным контролем. Процедура регистрации бесплатная, кроме этого, можно поучаствовать в партнёрской программе, акциях, конкурсах, торговать удобно при наличии мобильного приложения или компьютера. Не стоит идти на поводу у мошенников, ведь есть негативные отзывы о BITEXBOOK, которые время от времени выкладывают жертвы, поверившие во все их обещания, но в реальности для них всё закончилось полным провалом. Это были очередные приманки.

Почему этот мошенник, какие на это указывают факты? Надёжность его на 0. По всем признакам мошенничества они скроются из виду. На бирже нельзя быть уверенными на все 100%, что деньги не исчезнут со счетов, поэтому нет уверенности в их безопасности. Здесь все клиентские заявки на вывод денег игнорируются, значит и сотрудничать не стоит. Ограниченный также ассортимент криптовалюты и нет необходимых торговых объёмом, а значит потеряете намного больше нежели хотели заработать. BITEXBOOK не выводит деньги. Документации необходимой на ведение этого бизнеса не имеется, контактная информация вымышленная, про руководство мошенниками умалчивается, понимают, что работают против закона. Этих фактов предостаточно, чтоб понимать, что сотрудничать не стоит, перед нами BITEXBOOK лохотрон. Ни перспектив, ни заработка тут не намечается.



be-top.org BITEXBOOK


Возможность снять деньги с "BITEXBOOK" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 340 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#1 111111Олег 13.08.2021 13:09
Вот вроде как всё хорошо, честно, открыто, но вот в чём загвоздка — не осуществляется вывод средств. Как бы я не старался, всё вообще без толку. Я уже правда не знаю что делать, есть ли возможность вернуть свои деньги, потому что очень обидно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему