Отзывы о Universe - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: universe.co.com и universe.yt и webtrader.universe.yt

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование — это не такой уж и простой вид заработка, чтоб он давал реальный результат необходимо подходить к нему со всей ответственностью. Даже если компания рассказывает о своём якобы богатом трудовом стаже с выгодными торговыми условиями, это ещё ничего не значит. Такими приёмами пользуются мошеннические конторы, покупая готовые сайты с положительной репутацией, выдавая её как свою. В доказательство покупки сайта с легендой совершила очередная компания мошенников под названием Universe в 2021 году. О ней информации очень мало, но мошенники стараются всеми силами заманить новых клиентов, проплачивая положительные не только отзывы, но и статьи. Информация напичкана лишь негативом, мы с вами готовы поделиться всей добытой нами информацией, чтоб вы удостоверились, что имеете дело с непростыми мошенниками.

Начинается информация с красивых обещаний. Условия самые что ни наесть выгодные, торговать можно индексами, валютой, акциями и иными активами. Есть возможность для новых пользователей пройти обучение, вникнуть в суть бизнеса, освоить его так сказать. Обещанный мошенниками бонус клиенты смогут подобрать для себя сами. Есть кроме всего и торговые решения и сигналы, вебинары, видео материалы для обучения, а также реальные котировки. Есть новости, аналитика. Через сайт клиенты могут осуществлять как пополнение, так и вывод средств. Насчитывается около 5 видов аккаунтов - стандарт, премиум, аттрактив, вип и шарк с минимальным пополнением в 250 долларов. Можно поучаствовать всем желающим в партнёрской программе лояльности. Все сбережения в полной сохранности. Обещания расписаны мошенниками как нельзя хорошо, но не спешите верить, что они составлены реальными людьми. Есть подтверждение заявленному, что компания Universe не выводит деньги, такие факты - данных о штате работников этого проекта не указывается на сайте, работают скрытно, следует держаться подальше от него.

Исходя из информации сайта мы приходим к общему заключению, что о таком посреднике нет никакой информации, никто о нём ничего не слышал. Написанная история его создания общими фразами, кроме всего не указан владелец его, нет адреса, когда начал своё существование этот проект также узнать не удалось. Есть ряд причин полагать, что компания Universe лохотрон и мошенник. Вот те самые веские причины - за предоставленную свою конфиденциальную информацию ответственность несут непосредственно сами пользователи. Мошенники могут предложить пройти повторно идентификацию личности, а это означает, что не хотят выпускать ваши деньги из своих рук так просто. Могут отказать в сделке или все операции признать недействительными. Брокер вправе устанавливать клиентам размер максимальных и минимальных сумм для вывода. Если баланс на протяжении трёх месяцев у клиента находится в состоянии затишья, то мошенники вправе блокировать аккаунт, распорядиться на своё усмотрение вашими деньгами. Печальным есть и тот факт, что мошенники не дают никакой гарантии! Значит неразумно будет спешить инвестировать в юный неопытный проект, коим является Universe. Все действия сотрудников проекта направлены на привлечение новых наивных пользователей. С отсутствием не только документов, но и того, что невозможно получить назад свои деньги, рассчитывать на заработок бессмысленно. Хитро мошенники придумали пропихивать положительные отзывы, но и это не работает, поскольку в большей степени преобладают негативные отзывы о компании Universe, значит всё совсем не просто с этим проектом. Контакты также липовые, мошенники не готовы выходить на связь с клиентами, понимают, что их может ожидать. Царит обман и присвоение денег незаконными путями, проходите мимо, наш вам совет.



be-top.org Universe


Возможность снять деньги с "Universe" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 589 раз Последнее изменение нояб 02, 2022

Комментарии   

#1 111111111111111111Владимир 13.08.2021 13:08
Не знаю как меня вообще потянуло на это сотрудничество с Universe, я считаю, что это моя самая большая ошибка в жизни — связаться с ним. Трейдинг — такая сфера деятельности, в которой доверие вообще является ключевым фактором. Соответственно, при его осуществлении, должно быть всё открыто, честно, да и без проблем — работа с деньгами впринципе несёт какую-то ответственность. Я верю в то, что есть ещё нормальные брокеры, которые реально помогают трейдерам в заработке, но на этом сайте он отсутствует. Советую избегать сотрудничества всеми возможными способами как минимум для того, чтобы деньги не потерять.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему