Отзывы о Ace-Wallet - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ace-wallet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хранение криптовалюты в банках уже давно стало не слишком выгодным решением, так как проценты, которые необходимо будет выплатить трейдерам достаточно большие и совсем не мотивируют доверять средства банкам, поэтому многие пользователи ищут альтернативу. В таком случае множество криптовалютных кошельков-обменников готовы предложить свои услуги. Иногда они действительно являются достойной заменой и сотрудничество с ними оказывается намного выгоднее нежели с банками, которые неоправданно выставляют огромные комиссии и проценты з хранение средств, но в большинстве случаев, подобные электронные кошельки – всего лишь очередной мошеннический проект, который направлен на обман пользователей и воровство их вложений. В данной статье мы рассмотрим подобного рода сервис, под названием Ace-Wallet, который уверяет клиентов в надёжности и безопасности хранения их средств именно на счету данного кошелька, но в результате сливает все их вложения, ссылаясь на технические ошибки, либо же на истечение срока хранения криптовалюты на площадке данной компании.


be-top.org Ace-Wallet


Контора Ace-Wallet, на своем сайте, который ничем не отличается от десятков других подобных мошеннических проектов, заявляет о своей популярности и успешности, как криптовалютного кошелька-обменника, а также гарантирует максимальную безопасность, благодаря инновационным подходам к процедуре аутентификации клиентов. Помимо этого, Ace-Wallet представляет пользователям и ряд других услуг, а именно:

  • возможность оформить возврат криптовалюты с помощью технологии Ace-refund901/22, которая позволяет не просто получать обратно свои средства в следствии ошибочной транзакции, но и в самом процессе переадресовывать валюту на нужный счет, не нарушая при этом анонимности;
  • достаточно простая в использовании площадка с понятным интерфейсом, которая позволит отслеживать все изменения на рынке, а также предоставит весь необходимый инструментарий для работы с криптовлютой;
  • круглосуточная поддержка от опытных и квалифицированных сотрудников данного сервиса;
  • максимально быстрая скорость обработки запросов клиентов и обмена криптовалюты;
  • возможность получить бесплатную консультацию касаемо дальнейшего сбережения и обмена средств;
  • обширный перечень приемлемых для хранения и обмена криптовалют.

Данные условия достаточно положительно описывают возможное сотрудничество с конторой, а также мотивируют трейдеров, благодаря огромному количеству обещаний и гарантий касаемо сохранности их средств и минимальной комиссии, что, согласитесь, не может не привлекать трейдеров, вкладывать средства на площадку Ace-Wallet. Тот факт, что контора Ace-Wallet мошенник и лохотрон, доказывает огромное количество положений, имеющихся как на сайте конторы, так и на её площадке. К примеру, Ace-Wallet в описании о своем проекте, упоминает достаточно большой опыт работы, благодаря чему его сервис якобы и стал профессиональней, но данный факт можно опровергнуть сразу же после проверки доменного имени компании, которое говорит о том, что создан Ace-Wallet был лишь 22.07.2021, то есть менее месяца назад, поэтому что-либо говорить об опытности данного сервиса просто бессмысленно. Также, достаточно весомым доказательством тому, что доверять Ace-Wallet не стоит, является его репутация, которая уже давно перестала быть безупречной, так как просто огромное количество негативных откликов в её сторону публикуются с каждым днём. В данных комментариях пользователи упоминают достаточно недостатков, к примеру то, что Ace-Wallet не выводит деньги, игнорирует обращения в службу поддержки своих клиентов, халатно относится к их просьбам, чтобы можно было для себя определить насколько «качественно» выполняет свою работу данный сервис.

Заключение:
Негативные отзывы о компании Ace-Wallet, огромное количество фальшивых фактов о её деятельности, а также отсутствие каких-либо юридических положений, доказывающих легальность данной конторы, довольно четко показывают, насколько мошеннический перед нами проект и то, что ему опасно доверять свои средства.  



Возможность снять деньги с "Ace Wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 387 раз Последнее изменение авг 11, 2021

Комментарии   

#1 111111Николай 11.08.2021 15:23
Это лохотрон, не ведитесь. они постоянно меняют сайты но суть остается та же... мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему