Отзывы о Lenbex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lenbex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


23.03.2021 года на рынок выходит очередной мошенник с названием Lenbex. Предлагаются сотрудниками только передовые технологии, улучшенные условия для торговли, а также возможность изучить аналитику и работать с продвинутыми инструментами. Начало как всегда завораживающее, но это не главный критерий при выборе компании по инвестированию. Необходимо очень внимательно подойти к изучению документов, просмотреть отзывы, и позже если всё ок, то можно торговать. Но только не с нашим героем, о нём слишком много неоднозначных отзывов, есть как негативные отзывы о компании Lenbex, так и проплаченные этими жуликами, чтоб не подпортить репутацию и по возможности продержаться ещё какое-то время на рынке. Ведь от этого и зависит их заработок!


be-top.org Lenbex


Обещают готовые торговые стратегии, отсутствуют риски, а также помощь личного менеджера. Кроме этого, есть и преимущества инвестирования, в которые входят – аналитика ликвидности сделок, бесплатные прогнозы и инсайды, защита данных, не лимитированный инвестиционный портфель, статистика и мониторинг инвестора, а также личный пароль инвестора. Теперь несколько слов о преимуществах партнёрства. Высокие партнёрские отчисления, информация по арбитражу, двухуровневая партнёрская программа, закрепление реферала пожизненно, партнёрские материалы. В такие сказочные истории поверят разве, что неопытные клиенты, которые впервые сталкиваются с подобным бизнесом. Профессионалы смогут вмиг распознать весь обман, поэтому и осторожничают, не спешат вносить деньги, так как знают, чем это обернётся. Но, несмотря на присутствующую ложь мошенники набираются наглости и предлагают новым пользователям воспользоваться обучающим материалом для того, чтоб понимать все нюансы капиталовложений, а также открыть учебный торговый счёт.

Проверяя предложенную литературу, она нам не попалась на глаза, стало быть, она отсутствует, мы другого варианта и не ожидали, итак, было всё предельно ясно, мы имеем дело с компанией Lenbex лохотроном. Но даже и это мошенников не останавливает, рассказывают далее про существующие два вида счётов-классик с депозитом от 100 долларов и про с пополнением от 10000 долларов. Проверить компанию на юридическую документацию мы не сумели из-за отсутствия таковой. Про лицензию тоже кстати ничего обнаружить не удалось. Отсюда вывод напрашивается простой, что раз нет разрешающих документов, да и к тому же всё не по закону, то о какой торговле может идти речь. Нет данных о руководстве и его штате, скрывать значит им есть что. Чуть не забыли, также компания Lenbex не выводит деньги. Проверять не советуем, чтоб «не вляпаться к мошенникам», а они потом найдут, что вам «впаять», выкручиваться самим придётся. Прислушайтесь к нам и подыщите достойного брокера.



be-top.org Lenbex


Возможность снять деньги с "Lenbex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 417 раз Последнее изменение авг 10, 2021

Комментарии   

#2 +79109347546Людмила 16.09.2021 06:16
Попалась на удочку реальных мошенников, предлагающих заработать на Lenbex. Денег выманили огромную сумму, вывести не дают. То подтвердить надо, что платежеспособен, то проценты надо заплатить за перевод денежных средств на блокчейн. Денег меня нет от слова совсем. Продолжают уговаривать, чтобы я их нашла, так как это последнее условие. Думаю, что надо обращаться в полицию., искать таких же пострадавших и подавать коллективное заявление.
Цитировать
#1 111111Игорь 10.08.2021 13:58
Я максимально недоволен тем, что произошло в результате данного сотрудничества. Я надеялся деньги зарабатывать, а получилось так, что просто меня кинули и я взял и потерял все деньги. То есть моё вложение где-то в долларов 500 просто сгорело, а что с ним делать, как вернуть хотя бы часть — непонятно. Счёт заблокирован по непонятным причинам.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему