Отзывы о Finance Boutique - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finbtqfx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


2.09.2020 года появилась компания Finance Boutique, со своими прозрачными торговыми условиями, как ей кажется, предлагая при этом свои услуги и заграничным инвесторам. Торговать можно золотом, валютой, акциями и криптовалютой с единого счёта. Инструментов насчитывается более 280 наименований. Совершить пополнение или вывод денег можно несколькими вариантами (дебетовая карта, банковский перевод, мастер карт, блокчейн, мир и киви). Забегая вперёд хотим вас предупредить от необдуманного поступка, если решите с этим проектом и дальше сотрудничать.

Начинается информация безусловно заманчиво, на первый взгляд кажется правдоподобным, но мы то знаем, что мошенники вначале хорошо стелют, а потом бах и денег нет, поминай как звали. Вот поэтому и имеются в достаточном количестве негативные отзывы о компании Finance Boutique, которые появились не случайно. Здесь точно та же ситуация, поэтому советуем не спешить с пополнением и старайтесь не спешить верить во все их истории со счастливым концом, итог нам известен-подчистка кошельков, слитие денег со счёта, банкрот по-простому. Если мошенникам удалось вас всё же уломать на инвестиции, то сперва вам предстоит открыть торговый счёт через личный кабинет. Далее пройти процедуру верификации, загрузить сканы своих документов и получить согласие от сотрудников на вступление в их команду. Далее через личный кабинет внести деньги. Далее будут ещё те сюрпризы, о которых вам лучше не знать, чтоб не жалеть о бесследно пропавших деньгах.

Поговорим теперь о типах счетов, какие они. Учебный-депозит 250-2999 долларов, стандарт-депозит 3000-29999 долларов, премиум- депозит от 30000 долларов. У мошенников есть масса жалоб относительно того, что бывшие клиенты никак не могут получить свои средства обратно. Компания Finance Boutique не выводит деньги. Новички верят мошенникам на слово и потом сидят и кусают себе локти, что связались с такими аферистами. Документов у этих мошенников необходимых нет, значит ничего обещать, а уж тем более предлагать не имеют права. Регистрация фальшивая, их обещания не стоят того, чтоб сотрудничать, пользы от такого инвестирования ноль. Этим мошенникам под силу проникнуть в ваш комп, в онлайн-банк и спокойно присвоить все ваши деньги себе. Кроме этого, не говоря ни слова откроют на ваше имя кредит. Компания Finance Boutique лохотрон. Расплачиваться вам, а не им, думайте сперва, а потом совершайте инвестиции если это того стоит.



be-top.org Finance Boutique


Возможность снять деньги с "Finance Boutique" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 396 раз Последнее изменение авг 09, 2021

Комментарии   

#1 11111Владимир 10.08.2021 08:25
Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему