Отзывы о Solution Finance Partners - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: solutionfinpartners.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошенничество на финансовом рынке стало, к сожалению, абсолютной нормой для клиентов, так как аферистов можно иногда встретить даже чаще, нежели надёжные и безопасные компании, благодаря чему становится всё труднее определять каким же компаниям можно доверять, а какие имеют исключительно корыстные намерения. В данном обзоре мы рассмотрим контору с абсолютно очевидными признаками мошенничества, которые можно определить, даже просто полистав её сайт. Говорим мы о конторе под названием Solution Finance Partners, которая обещает своим клиентам лучшие торговые условия, профессиональную поддержку, а также максимальную защиту их средств. Конечно, эти обещания звучат достаточно сухо и нуждаются в подтверждениях на деле, но как раз здесь и возникают первые проблемы, а именно отсутствие всех обещаемых функций, технологий и услуг. На деле трейдеров встречает максимально дешевая торговая площадка без профессионального оборудования, а также с максимально примитивными торговыми продуктами, с помощью которых заработать хоть малейший доход очень и очень трудно.

Перед тем, как рассмотреть основные мошеннические признаки и доказательства тому факту, что контора Solution Finance Partners мошенник и лохотрон, познакомимся поближе с предоставляемыми ею торговыми условиями:

  • доступ к более чем 5 популярным и запрашиваемым активам, а именно: акции, индексы, металлы, сырьевые товары, валютные пары, а также криптовалюта;
  • наличие профессиональной службы поддержки, которая обеспечивается квалифицированными и опытными трейдерами, а также аналитиками финансового рынка;
  • мгновенное исполнение ордеров, а также закрытие и открытие сделок;
  • минимальны комиссии при пополнении и выводе средств;
  • многофункциональная и новейшая торговая площадка с максимально упрощенным интерфейсом;
  • возможность взаимодействия с другими инвесторами и использования стратегий более опытных и успешных трейдеров;
  • наличие 4 торговых аккаунтов: Roolie, Silver, Gold Pro, минимальным депозитом которых является 250 долларов США. В данным тарифах доступны следующие функции: до 5 безопасных сделок, уникальные стратегии, кредитное плечо 1:500 и менее, сопровождение персональными менеджерами в режиме 24/5.

Как мы уже говорили, данные обещания и гарантии не подтверждаются на деле, поэтому вестись на подобные сказки не стоит.  

Отзывы о конторе Solution Finance Partners
Поскольку качество выполнения своих обязанностей у данной площадки низкое, не удивительно что на её счет ежедневно поступают негативные комментарии, в которых трейдеры рассказывают о не профессиональности поведения сотрудников, постоянных технических сбоях в работе торговой площадки, а также отсутствия возможности в конечном результате снять свои средства, что полностью обесценивает то время, которое потратит наивный и доверчивый клиент на сотрудничество с Solution Finance Partners. Стоит обратить внимание и на такую деталь, как регистрации брокера, так как данный показатель также часто дает понять, какие намерения у выбранной вами компании. В случае с Solution Finance Partners, данная контора зарегистрирована на территории государства Маршалловы Острова, всем известного в качестве черной офшорной зоны места. В 90% случаях, те организации, которые официально зарегистрированы на данных территориях являются наглыми и расчетливыми мошенниками и Solution Finance Partners не стала исключением. Помимо отсутствия налогов, а также ежеквартальных аудитов, закон данных территорий также создает комфортные условия пребывания таким аферистам как Solution Finance Partners, ведь при любом конфликте с клиентами, он всегда будет оставаться на стороне зарегистрированных там контор, а значит добиться справедливости обманутым трейдерам будет очень и очень трудно.

Заключение:
Тот факт, что Solution Finance Partners не выводит деньги, не имеет юридической основы деятельности компании, документов, доказывающих надёжность и безопасность брокера, а также предоставляет самые дешёвые и не качественные торговые продукты, только в очередной раз подтверждает наши убеждения на её счет, а также то, что доверять ей свои кровно заработанные средства не стоит.



be-top.org Solution Finance Partners


Возможность снять деньги с "SolutionFinancePartners" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 355 раз Последнее изменение авг 09, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 10.08.2021 08:24
Доверьтесь мне и просто не заходите на сайт, так будет лучше. Махровый лохотрон, не более. Даже не пытайтесь вливать деньги в эту мусорку, которая не имеет ни регистрации, ни лицензии, которое понятное дело не даст вам заработать и только заберет деньги себе!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему