Отзывы о XenitFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xenitfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Совершая инвестирование, вы должны быть уверены на все 100%, что ваши сбережения принесут вам выгоду, а для этого советуем внимательно изучить информацию о компании, с которой планируете работать и только потом решать, насколько для вас эта компания сможет принести пользу. На рынке есть не только надёжные организации, но и мошенники. Очень часто мошенникам удаётся прикрываться солидными организациями, выдавая за свою. Это факт следует учесть прежде всего, но и не маловажной деталью при выборе компании являются отзывы и естественно документы. Не составит особого труда для аферистов создать новый сайт, вложив в него максимум информации привлекательной и полезной, как думают мошенники, но при проверке оказывается, что это всё подстроено специально, чтоб клиентам запудрить мозги, сбить их с верного пути. Такой фальшивкой является и компания XenitFX, с которой хотим вас познакомить. Как всегда, легенда о её существовании создана мошенниками успешно, но в эти ловушки угодят очень неопытные в данной отрасли клиенты, так как для профи не составит особого труда разгадать весь замысел этих аферистов.

 

be-top.org XenitFX


Нам удалось найти эти сладкие лживые обещания, на которые ведутся простачки. Познакомим вас с ними. Обещают прибыль мгновенную, можно воспользоваться мобильным приложением для удобства. Приманками есть и исламские балансы с уникальными продвинутыми торговыми условиями. Рассказывается про полученные ею награды, найти доказательства, когда и за какие такие заслуги они выдавались нам не удалось, вот и получается, что мошенниками они просто выдуманы. Терминалы для торговли МетаТрейдер 4 и 5. Разнообразие активов (акции, товары, валюты, индексы) нам не даёт права спешить думать, что реальная торговля тут действительно случится. Это вряд ли. Этому есть доказательства в виде негативных отзывов о компании XenitFX. Вполне предостаточно, чтоб понимать, что вкладываться в столь мутную контору не следует. Не будем забегать вперёд и делать окончательный вывод продолжим знакомство далее с красивыми их обещаниями. Есть возможность клиентам попрактиковаться, открыть для этих целей демо-счёт. Обещанный выход на мировые валютные рынки — это сомнительно. Учитывая такой негативный настрой пользователей, которые работали с мошенниками не советуют связываться с ними, чтобы они там дальше не предлагали. Обещают прибавку в размере 50% на совершение первого депозита. Имеется защита от отрицательного баланса. Якобы комиссии нулевые, но этого просто не может быть. Мошенники так не поступают они при любом раскладе готовы выудить как можно больше денег из вас, поэтому комиссии присутствуют ещё те, поверьте!

Все сотрудники работают на полную, готовы в любую минуту оказать вам квалифицированную помощь, конечно, кто из них не захочет поживиться за ваш счёт. Им надо вас переманить на свою сторону всевозможными путями и потом завладеть деньгами незаметно. Отсутствует своп, проскальзывания, задержки, но так ли это? С такими завравшимися мошенниками можно подвоха ожидать в любую минуту. Даже наличие партнёрской программы не может гарантировать прибыль и успешность торговли. Хотели ознакомиться с литературой, которую мошенники предлагают клиентам изучить, но её нам обнаружить не удалось, как же так? А в таких конторах всегда так масса несовпадений и лжи с обманом. Далее расписываются торговые аккаунты, их три (микро-новостной трейдер, про-опытный трейдер и ECN-прогрессивный трейдер) с минимальным пополнением от 100 долларов с кредитным плечом 1:500 и доступом к микро-лотам. Все транзакции выполняются мгновенно, открыть счёт можно не только в долларах, но и евро валюте. Можно воспользоваться, кроме этого, стратегиями хеджирования и скальпинга. Регистрация у мошенников как всегда офшорной зоны, поэтому и вытворяют, что хотят. Наш вам совет, уходите пока не поздно, иначе потом винить некого будет. Ложь вскрывается и в возрасте, а также уверяют мошенники, что относят себя к надёжной и проверенной конторе. Раз присутствует сплошной негатив и масса жалоб, то всё, кем они себя считают полнейшая ерунда.

При проверке удалось выяснить, что домен получен и зарегистрирован в мае 2020 года. Значит не стоит и сомневаться, что компания XenitFX лохотрон, самый настоящий. Нет данных об остальных документах, как не значится ничего о руководстве и его работниках, информации ноль. Работает анонимно, значит получается из всего предложенного и проанализированного нами, что компания XenitFX не выводит деньги. Это 100% гарантия того, что вы их больше не увидите. Это не все приколы этого проекта, есть ещё несколько, о которых мы не смогли умолчать. Чтоб изменить язык на необходимый клиенту это осуществить не удастся из-за неработающей кнопки переключения. Нет данных о поставщиках ликвидности. Так как нет информации в профилях брокера, то и толку от социальных сетей мало. Юридическая информация тут предоставлена лишь картинкой, даже умудрились отксерить мошенники не умело, контактов для связи практически нет, они, итак, липовые. С такими подделками и недостатками рассчитывать на успешную торговлю и доверчивых клиентов мошенникам не удастся. Вот, собственно, и вся незаконная деятельность этого проекта во всей его красе.

 

be-top.org XenitFX


Возможность снять деньги с "Xenit FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 388 раз Последнее изменение авг 06, 2021

Комментарии   

#1 111111Виталий 06.08.2021 13:15
Еще один проект, которые пытается обмануть каждого, кто зайдет к ним на сайт. Моего знакомого здесь обманули, он не очень хорошо разбирается, поэтому его легко кинули на деньги. Он открыл счет за 500 дол, а после его просто заблокировали. Не может вернуть деньги, обращался много куда, но результат нулевой.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему