Отзывы о Gembite - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gembite.com и trade.gembite.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На финансовом рынке с каждым днём всё труднее находить надёжные и безопасные брокерские сервисы, которые бы в действительности приносили клиентам прибыль, а не подвергали их убыткам и заставляли вкладывать в уже изначально провальные бизнес-схемы. В данной статье мы поговорим о компании под названием Gembite, которая совсем недавно появилась на рынке, но уже стала лидирующим топовым брокером и самой безопасной, а также надёжной компанией, как об этом утверждает сама контора на своем сайте. Если у вас возникли какие-либо вопросы к тому, что Gembite – это молодой брокерский проект, а не уже опытная, с достаточно больших стажем в работе на финансовом рынке компания, как Gembite и указывает на своем сайте, пытаясь выдать свой дешёвый проект за успешную и популярную организацию, то знайте, что всё в порядке, ведь узнать правду о данной площадке можно лишь после проверки её доменного имени, которое скажет, что на самом деле данный проект был запущен в работу лишь 14.04.2021, а это менее полугода назад. За данный срок трудно полноценно привести весь функционал и прочие детали платформы в пригодное состояние, не говоря уже о получении каких-либо наград и мирового признания.

 

be-top.org Gembite



На своей площадке компания предоставляет не мало выгодных торговых условий и предлагает достаточно прибыльные стратегии, которые якобы помогут клиентам достичь ожидаемого профита уже в ближайшее время, но стоит ли верить конторе после того, как стало известно её вранье касаемо реального возраста и наличия опытности. Данные торговые предложения звучат следующим образом:

  • доступ к 6-ти самым популярным и запрашиваемым активам, а именно: акциям, индексам, криптовалютам, валютным парам, металлам, а также сырьевым товарам;
  • наличие мобильной, а также компьютерной веб-версии торговой площадки;
  • легкий и доступный интерфейс платформы, с которым разберётся даже ребенок;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов компании в области как трейдинга, так и IT-сферы;
  • быстрая регистрация, без дополнительных процедур подтверждения личности;
  • мгновенная обработка ордеров;
  • наличие электронного метода пополнения и вывода средств с счетов;
  • ориентированные торговые продукты как на начинающих, так и уже профессиональных трейдеров.

Данные положения звучат достаточно перспективно, но на деле, что уже доказали отзывы о компании Gembite, а точнее экс-клиенты, это просто фальшивые обещания, которые не воплощаются в реальность. Множество пользователей, на различных фидбэк-платформах, раскрыли в оставленных комментариях все подробности обмана и мошенничества данной конторы, начиная от того, что отношение сотрудников к трейдерам оставляет желать лучшего, ведь в ответ на отправленный запрос, можно получить лишь грубый ответ или же просто длительное игнорирование, заканчивая постоянными техническими неполадками торговой площадки, которые не редко приводили к потери трейдерами накопленных средств. Также, нельзя игнорировать факт того, что Gembite не имеет ни одного документа, доказывающего его легальность, хоть контора в списке своих преимуществ и упоминает регулирование от авторитетной комиссии, на деле это ничем не подтверждается.  

Заключение:
Брокер Gembite мошенник и лохотрон, который не отвечает поставленному статусу успешной, надёжной и прозрачной конторы, ведь имеет множество существенных недостатков, среди которых: отсутствие юридической основы её деятельности, лицензии, сертификата, огромное количество негатива от экс-клиентов компании, а также нельзя игнорировать и то, что Gembite не выводит деньги, то есть смысла в сотрудничестве с данной компанией абсолютно никакого нету.



be-top.org Gembite


Возможность снять деньги с "Gembite" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 657 раз Последнее изменение авг 06, 2021

Комментарии   

#5 1111111Эльмира 17.02.2022 08:30
В июле прошлого года я решила попробовать инвестировать небольшую сумму в торги на бирже. Открыла аккаунты в Qiwi и Mercurio. 19 июля внесла платеж 15000р через Qiwi кошелек. В квитанции не отображается получатель. Ко мне был прикреплен трейдер - Николай Новиков. В какой-то момент он перестал вызывать меня на торги и я обнаружила, что приложение, в котором мы работали отключено. С большим трудом мне удалось вызвать на связь Николая и он порекомендовал скачать VPN с локацией в Германии, но как этим пользоваться, не сказал. Я ему сообщила, что хочу вывести деньги на карту, он согласился и пропал. Не отвечает на звонки, не отвечают и его товарищи. Все общение происходило в скайпе.
Цитировать
#4 +79874955092Загит 17.08.2021 16:31
Цитирую Ваган:
Обманули меня

Заблокировали счёт,вывести деньги нет возможности!
Цитировать
#3 1111111Екатерина 12.08.2021 07:27
Наткнулась на мошенников брокер Gembite вопрос в том , что хочу вывести деньги, но не выводятся. как их можно вывести? наткнулась на них, так как была реклама тинькофф инвестиции и думала что это они есть, а как оказалось что я ошиблась
Цитировать
#2 111111Ваган 11.08.2021 07:23
Обманули меня
Цитировать
#1 11111111Николай 06.08.2021 13:11
Не советую работать с ними! Предоставляют хорошие условия, а на самом деле просто обманывают, забирают деньги себе: либо блокируют счет, либо просто сливают депозит, они это очень хорошо умеют. Сам брокер не имеет лицензий, все что написано на сайте полная чушь и ложь. Не единого слова правды. Все сделано, чтобы люди велись на все это, и отдавали не маленькие суммы, так как минимальный депозит для открытия счета 150$. Может это и небольшая сумма, но лучше она останется у себя кармане, чем отдавать этим мошенникам. По мне в таком случае легче просто открыть счет в банке под процент, проверено и без рисков.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему