Отзывы о Wealthy.tel - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wealthy.tel

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Wealthy.tel - компания, вышедшая на рынок 4.06.2021 года, гарантирующая прибыль, но как тогда тот факт, что есть много отзывов о компании Wealthy.tel и все они имеют негативную картину. Бывшие клиенты настаивают на том, что данный проект может только собирать дань с таких доверчивых и наивных граждан, которым можно «вешать» всевозможные успешные якобы истории о своей деятельности, приписывать награды, заслуги и иные привилегии, которые мошенникам удалось заработать во время своей трудовой деятельности за прошедшее время. Мошенники просят клиентов внести не малые суммы денег, а также предлагают оплатить ряд непонятных услуг в виде налогов или комиссий, которые клиент не совершал. Мошенникам на это наплевать, обведут вокруг пальца, вы и моргнуть глазом не успеете. Это продолжаться может ровно до тех пор, пока пользователь не сообразит, что его используют причём очень жёстко. Вернуть своих денег уже ему не удастся.

Заработать в интернете можно, но это только в том случае если вы подобрали проверенную компанию, у которой репутация в инвестировании ещё незапятнанная. С нашим героем такого успешного инвестирования не предвидится. Как таковой информации на сайте не имеется. Всё что там есть это лишь страница авторизации и регистрации. Даже не нужно вводить партнёрский код. Когда клиент соглашается с условиями и решается сотрудничать с компанией то при регистрации у него возникают проблемы. Они такого характера, что новые регистрации приостановлены, не понятна причина остановки. Зато при помощи реферальной ссылки можно запросто пройти регистрацию. Все эти манипуляции напоминают финансовую пирамиду, которую мошенники и создают, а значит мы берёмся смело заявлять, что компания Wealthy.tel лохотрон. Для связи с жуликами имеется только инстаграм или электронная почта. Этот проект не пытается занять лидирующее место так как он весьма молод ещё и не хочет, чтоб относительно его деятельности появились негативные отклики. А если они появятся, то мошенникам в срочном порядке необходимо будет скрыться чтоб избежать упрёков со стороны правоохранительных органов. Неужели и тут денег не видать, разберёмся с этим вопросом. Когда пользователь решается вывести свои сбережения мошенники мгновенно требуют оплатить некие комиссии, а также сумму в 199 долларов за открытие электронного счёта. Странно, не правда ли? Ведь ни одна уважающая себя компания не берёт денег за данную процедуру. Отсюда видно и вполне логично, что компания Wealthy.tel не выводит деньги. Не советуем сотрудничать с таким сомнительным проектом, который только и ждёт того момента чтоб украсть у вас побольше денег.



Возможность снять деньги с "Wealthy tel" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 388 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#2 11111Сергей 06.08.2021 13:19
Факт того, что вас кинут — 100%. Мало того, что здесь нет типичной обратной связи, есть общение по почте, на которую вам ничего и никогда не ответят. Тут нет лицензии от банка, которая разрешает вести данную деятельность. Следовательно, компании физически, на законодательном уровне, не может быть честной.
Цитировать
#1 111111Михаил 04.08.2021 12:44
Отношение к инвесторам здесь ужасное, потому что нельзя получить никаких ответов. На тебя реагируют только тогда, когда ты ещё не пополнился, а когда твои деньги оказались у них в кармане, то до свидания. Больше их не услышишь и денег своих не увидишь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.