Отзывы о Viamarketsgo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: viamarketsgo.com и viamarketsgo.co.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мы решили посвятить данную статью компании Viamarketsgo, которая встречает своих избирателей таким заголовком, что якобы приступая к сотрудничеству с нею вы не будете нуждаться в деньгах, их у вас будет достаточно, чтоб жить и не тужить. Но доказательств этому лозунгу нами на обнаружено. Значит и рискованным поступком будет доверить ей деньги. Кроме заманчивого плаката имеется и заявление о якобы их опыте в 10 лет. О таком проекте нет отзывов ни на форумах, ни на рынках. Одно радует, что есть желающие покончить с этим мошенником раз и навсегда, выкладывая при этом негативные отзывы о компании Viamarketsgo. Значит не всё так прозрачно и надёжно, как заявлялось в начале статьи мошенниками, советуем прислушаться. Сайт выглядит примитивно, написан под копирку, конкретики не много. Далее значится, что брокер принадлежит якобы к международной инвестиционной компании, её провайдером является совершенно иная организация, которая при проверке оказывается всё тем же аферистом. Проверяя её непосредственно на подлинность, удалось выяснить, что сертификат об инкорпорации эта организация получила недавно 21.07.2021 года. О каком тогда лидерстве можно говорить? Есть факты, указывающие на недолговечное с ней сотрудничество, а именно отсутствие официального сайта, а также страниц в сетях. Мошенники говорили, что есть у них регулятор Британии, но, как всегда, о такой компании он впервые слышит. Торговая платформа многоязычная, значит мошенники намерены не только заграничных клиентов обдурить, но и прибрать деньги русскоязычного населения.

Вся статистика, придуманная мошенниками (аудитория насчитывает около 750000 клиентов), так как отсутствуют отзывы, подтверждающие такие данные, материнская компания появилась недавно, а сам проект прошёл регистрацию только 25.06.2021 года. С торговыми условиями тоже неразбериха. Даже наличие базовых валют Форекс, сырья, акций, криптовалют, фьючерсов не сможет изменить данную торговлю в нужное направление. Мошенники на этот счёт потрудились не мало. Рассказывается далее мошенниками, что инструментов у них около 300. Торговых счетов около 6 вариантов -стандарт, голд, премиум, платинум, вип, элит. Очень много встречается жалоб относительно того, что компания Viamarketsgo не выводит деньги. Не будет даже с этим спорить, итак, всё очевидно. Завлекают мошенники на липовые обещания, которые ими потом не выполняются, главное, чтоб вы в них поверили, а дальше, как говорится дело техники. Звонят аферисты по телефону, уговаривая вас совершить очередное пополнение на выгодных якобы условиях, чтоб в кратчайший срок получить долгожданную прибыль. Но мы то знаем, что это всё сплошная болтовня, не имеющая никакой гарантии и подлинности. Могут наобещать виртуальных денег 10000 долларов для пробной торговли, но тут тоже обман, чтоб вас на этот крючок подцепить благодаря завышенной сумме, ничего подобного не случится, зря поверите, потом проблем будет куча. Все ваши деньги рано или поздно, но окажутся в руках мошенников. Подводя итог статьи нам остаётся лишь добавить, что компания Viamarketsgo лохотрон, в котором справедливой торговли не намечается, документы липовые, предложения завышенные и хуже того ещё и не выполнимые. Делайте ноги, пока не выудили всё до последней копейки.



be-top.org Viamarketsgo


Возможность снять деньги с "Viamarketsgo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 640 раз Последнее изменение авг 20, 2021

Комментарии   

#3 +998906030066Джамхур Турсунов 04.11.2021 20:39
Мошенники чистейшие!
Аналитик Олег Захаров якобы, очень умный, грамотный, хитрый, гипнозер, обманщик высшей марки. Не верьте им! Сами открывают позицию на скальпинге поднимая количество лотов, а потом обвиняют доверчивого клиента, что не поставил запятую (5.9 сделали мне 59) и слили счёт... Да ещё и заставляют взять кредит... Карма их настигнет...
Цитировать
#2 11111111Даврон 16.08.2021 11:34
я жертва виамаркетингго.. деньги не возвращают.
Цитировать
#1 1111111Олег 03.08.2021 13:12
Пишут у себя на сайте что котировки от крупных поставщиков ликвидности, но это наглая ложь! Лицензии наверняка тоже липовые. Не советую тут торговать, только деньги потеряете зря!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему