Отзывы о Capital pro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: capital-pro.club и trade.capital-pro.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мы не могли не рассказать о мошеннике Capital pro. Сотрудники данной организации заявляют о своей якобы значимости на рынке, что являются лидерами. Что за время существования им удалось собрать приличную аудиторию, которая насчитывает более 250000 человек. Улучшаются не только торговые условия, но и клиенты получают возможность выхода на мировые финансовые рынки. Кроме успешности мошенникам предлагается статистика немалых размеров, а именно - товарооборот ежедневно доходит до отметки в 39 миллионов долларов, совершается свыше 610000операций в день, насчитывается набор из 120 инструментов, а также их опыт равен 4 годам. Проверяя всё на подлинность мы ничуть не удивлены, обман на обмане и так во всех таких мошеннических организациях, которые поначалу хорошо стелют, но на деле всё обстоит намного серьёзнее. Сотрудники уверяют, что их репутация на высоте, а как же тогда найденная нами реальная дата выхода на рынок этого проекта - 27.04.2021 года. Получается, что все показатели выдуманные, так как нам удалось обнаружить негативные отзывы о компании Capital pro, которые и подтверждают наши предположения относительно мошенничества, творящегося в проекте. И это далеко не все приколы, которые вам повстречаются на пути. Не спешите пока с пополнением, изучите далее всю информацию и потом если нет нареканий, то можно инвестировать, но с такими как мы убедились шарлатанами проекта не стоит сотрудничать.


Для сотрудничества необходимо не много, открыть счёт и стать спецом в данной отрасли. О каком доходе можно говорить если врут как дышат. Продолжим далее изучать их деятельность, посмотрим. Что они там ещё готовы наобещать. Вот преимущества площадки. Приемлемая скорость реквот и проскальзывания, круглосуточная торговля, защита личной информации своих пользователей, кредитное плечо 1:100 и понятный и простой интерфейс. С такими преимуществами клиенты могли бы надеяться на успешность и справедливость, но только не с такими аферистами, которые на каждом шагу врут. Такой проект был подмечен ранее, то и тогда ему также удалось мастерски присваивать деньги незаконными путями. В данном проекте не намечается успешных сделок, сколько бы денег пользователями не было переведено, вывести всё равно нечего. Получается, что схема обмана у мошенников всё та же, а название новое. Не ведитесь на телефонные звонки, по которым мошенники могут наобещать несусветные горы, а по факту не выплатят ничего. Да и о каком заработке по телефону может идти речь? Очередной развод! Не верьте в положительные отзывы, которые мошенники проплатили, итак, всё очевидно, что компания Capital-pro не выводит деньги. Финансовая пирамида по всем показателям, которая не собирается ничего вам возвращать. Она и отношения к финансовому рынку не имеет. С помощью хитрых уловок мошенникам удаётся втянуть вас в нескончаемые долги, придумывая для вас всевозможные оплаты. Нам удалось разведать, что проект имел ранее около 3 подобных сайтов. Обещают высокий доход, но по факту мгновенно присваивают ваши деньги себе, поэтому вам тут не заработать ничего! После того, как вы внесёте деньги, мошенники блокируют счёт, отклоняют заявку на вывод. У них подобных причин, чтоб вам не отдать ваши деньги найдётся не мало. Мошенники не имеют ни регистрации официальной, ни лицензии. Держитесь от них подальше, компания Capital pro лохотрон.



be-top.org Capital pro


Возможность снять деньги с "Capital-pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 601 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 1111111Дмитрий 02.08.2021 14:37
Под прикрытием нормального брокера и качественного союзника, помощника,этот сайт вводит в заблуждение, высасывает деньги и психологически заставляет ещё вкладываться. Очень сильно не советую с ними работать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему