Отзывы о ARB Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: arbcapital.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим о компании ARB Capital, вышедшей на рынок 14.03.2021 года со своими правдивыми на первый взгляд предложениями, но когда дело доходит до торговли, то картина получается совершенно иная. Эти сотрудники настаивают, что являются лидерами по прибыльности, а также предлагают активное управление вашими активами с тем, чтоб они увеличивались при помощи финансовых инструментов, на рынке ими являются как акции, так и криптовалюты. Несколько слов о преимуществах. Происходят как презентации, так и виртуальные встречи. Совершается круглосуточный мониторинг вашего портфолио. Можно произвести анализ роста до мельчайших подробностей. Обещают доступ к исполнительной власти. Могут клиенты также рассчитывать на финансовые консультации. Но если брокер уж очень хорошего о себе мнения, то стоит клиентам задуматься, а не кроется ли здесь подвох. Для того, чтоб заявлять о себе как о лидере, то стаж должен исчисляться столетиями, а не с таким возрастом как у нашего брокера, которому от роду меньше полугода. С нами соглашаются и клиенты, которые мечтают этого брокера вывести на чистую воду, рассказывая о его грязных делах, которые он успел совершить за этот период. Относительно такого поведения не удивительно, что в информации присутствуют негативные отзывы о компании ARB Capital. Видать не всё так просто и честно!

В информации этого лживого брокера отсутствует конкретика о торговых счетах, документах, возможно, что ничего этого и в помине нет. Мошенники видать мечтали по-быстрому срубить бабки и скрыться, не думая о том, что многие клиенты захотят более подробнее узнать о деятельности этого проекта. Возможно расчёт был на простофиль, которым легче всего задурить голову. Это наивное население повелось на фальшивые речи, внеся немалую сумму денег, в надежде на прибыль. Но спустя некоторое время их охватил ужас, когда они поняли, что вывести уже нечего. Вот вам и весь принцип работы таких сомнительных контор. Получается, что компания ARB Capital не выводит деньги. Сотрудники не очень расстраиваются по этому поводу, ведь им грубо говоря наплевать на ваши доходы, вы главное переведите деньги, а там всё, скроются подальше от вас в свою офшорную зону. Доказать их беспредел не так-то просто будет, из-за отсутствия регистрации. Пока не поздно одумайтесь, ведь им и предложить то нечего, их не существует по предоставленным мошенникам документам, которые являются фальшивкой. Совершенно точно компания ARB Capital лохотрон, тут и к бабке не ходи, всё очевидно.



Возможность снять деньги с "ARB Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 500 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 1111Елена 30.07.2021 12:08
ЭТО НЕ БРОКЕР! это мошенники с большой буквы!!! За месяц Я не вывела ни цента, пользуются выдачей бонусов направо и налево за слитый депозит, его восстанавливают, но за ВАШИ ДЕНЬГИ! а ДАЛЕЕ ВЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ!ВЫВЕДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! УЧИМСЯ ОТЛИЧАТЬ БРОКЕРОВ ОТ ДИЛИНГА- КУХОНЬ-МОШЕННИКОВ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему