Отзывы о АРТА - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: arta.help

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Развелось очень много контор, которые гарантируют возврат ваших денег от чёрных брокеров. Они также не прочь прибрать ваши деньги себе, поэтому не спешите так быстро верить в эти сказки о помощи. Надо всё перепроверить и только потом если всё удачно с компанией, то можно обращаться за помощью. Наш герой статьи — это компания АРТА, которая всё также не уступает этим мошенникам и продолжает врать как только может, сочиняя про огромный трудовой стаж, наличие довольных клиентов. Но и это не все приколы, на которые идут сотрудники, они не поленились выложить о себе положительную характеристику, проплатив её. Сотрудники гарантируют мгновенный возврат потерянных денег у нечестных брокеров. Но мы то знаем, что это далеко не так, поскольку есть веские причины, которые заставляют нас сомневаться, этими причинами являются негативные отзывы о компании АРТА, выложенные бывшими пользователями, которым не удалось получить потерянных денег, помощи ноль. Значит и красивые речи — это всё та же выдумка. Слова словами, но должны быть и доказательства, подтверждающие эти поступки помощи. Все поданные заявки на вывод денег мошенниками игнорируются. А если ваши деньги у непорядочных брокеров находятся более трёх лет, то гарантии нет что эти жулики двинутся вам помогать. Ошибаетесь, этого не случится.

В ходе работы проекту якобы удалось достичь неплохих показателей, но это всё также слова без доказательств.  Кроме всего прочего компания работает в сфере земельного, жилищного, имущественного права, а также обещает помочь решить налоговые моменты. Вся оплата совершается при помощи банковских карт, а также есть возможность принять активное участие в партнёрской программе, приглашая новых клиентов и получая за это деньги. Участники данной программы могут рассчитывать на бонусы, но не забывайте, что их необходимо отработать. Слишком много фальши в этой конторе, все юристы фальшивые, а значит и помощь от них будет соответственной. Все эти герои выдуманные, скрываются за чужими именами и фамилиями. Нет на сайте информации о тарифах на услуги, нет реквизитов соответствующих, что данный проект имеет полное право оказывать данную помощь. Клиенты платят деньги, но помощи взамен не получают. Такой же прикол происходит и с партнёрской программой, где мошенникам удаётся привлечь прилично народу и собрать с них немало денег. Вывод напрашивается следующий, что компания АРТА не выводит деньги. Все действия конторы незаконные, поэтому обходите её подальше если не хотите оставить свои деньги этим аферистам. Контакты есть, но что от них толку, коль фактов мошенничества намного больше, как и помощи ноль. Сотрудничества успешного не намечается, так как компания АРТА лохотрон.



be-top.org ARTA

 

Возможность снять деньги с "Arta" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 445 раз Последнее изменение июль 28, 2021

Комментарии   

#1 11111Лариса 29.07.2021 10:41
Мне обещали помочь, но уже вторую неделю не выходят на связь. Украл более 1000 долларов. мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему